CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Спортинвентарь и лежбища
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Flib
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 40
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Пн, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из любимых лежбищ - хозяйская кровать

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МасяSF
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 21
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 14 Сен, Чт, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы просто спим там где захотели) например на проходе в кухню))


вот)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
МасяSF
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 21
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Сб, 2006 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сегодня наблюдала бега.. докладываю:
с разбега...
http://mainecoon.com.ua/cats_photo/1080_big.jpg

с заполза по стене...
http://mainecoon.com.ua/cats_photo/1077_big.jpg

ну и просто так, посидеть подумать.. вид спорта - каланетика Ухохочешься!


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ожидании очередной выставке Джефферсон тренируется изо всех сил, в качестве спортинвентаря используется все, что угодно.
Тренируем пресс- угловая растяжка.




А потом упражнение- колесо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Горыныч
Любитель


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт, Чт, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили и мы похвастаться своим котодеревом. Строили с мужем общими усилиями 3 дня Улыбка Результат - полный восторг котов Ухохочешься! и два сломанных сверла Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Ср, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тоже появились новые спортлежбища - в коридоре, около входной двери Улыбка






_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Интересно, с какой точки снимали? С люстры? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Интересно, с какой точки снимали? С люстры? Очень счастлив

Почти. Из-за люстры, со стремянки. Улыбка
_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пт, 2006 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
А я автодверку на балконе уже поставила. СУПЕР!!!!! Отлично!
О! Не нас одних эти проблемы интересуют Подмигивание
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=38662

tapir писал(а):
Riddle писал(а):
А я автодверку на балконе уже поставила. СУПЕР!!!!! Отлично!
Наташ, подскажи, плиз, размерчик. Чтобы если брать, то незадумываясь. (Чтоб Дракона не таскать в магазин на примерку Подмигивание )

Riddle писал(а):
У меня размер со всеми накладками - 37*31, сама дверца - 27*23, фирма Ferplast. Насколько я помню, это дверца для средних собак, типа фоксов. Для нас - самое оно Отлично! Завтра постараюсь сфотографировать и вывесить как это выглядит в целом. Кстати, я таким образом и туалетный вопрос решила. Поставила лоток на балкон и весь наполнитель остается там, а коты в дом приходят с чистыми лапами Улыбка

Шоша писал(а):
Наташ, вот такая у вас?

Alena писал(а):
Наташ, а в какую дверь у вас эта самая дверка установлена? У меня стоит блок - стеклопакет и дверь на балкон тоже из этой серии. Можно ли в эту дверь вставить дверку для котов? Было б вообще супер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пт, 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Я сейчас не работе, вечером из дома напишу подробно и фото повешу, дверца вставлена в стандарный стеклопакет

Alena писал(а):
Спасибо, буду ждать Конфуз

Adex писал(а):
Alena писал(а):
Наташ, а в какую дверь у вас эта самая дверка установлена? У меня стоит блок - стеклопакет и дверь на балкон тоже из этой серии. Можно ли в эту дверь вставить дверку для котов? Было б вообще супер


Такая дверца изготовлена специально для сендвидж панелей (ну стеклопакетные) а чтоб сделать на простую дверцу прийдется проставку ставить.!

Alena писал(а):
А они тепло удерживают в закрытом виде? Или нужно как-то утеплять? Пардон за глупые вопросы, просто я никогда этого не видела и не слышала о таком варианте дверок.

Adex писал(а):
Если с магнитным замком то удерживает! если свободного открывания закрывания то будет сквозить как не утепляй!

Alena писал(а):
Все мои звери не терпят, когда на них что-то цепляют... Все ошейники снимаются на раз-два, куда ж я буду этот самый магнитный замок цеплять??? Эх, а я уж было обрадовалась, проблема с наполнителем и прогулками была бы решена...

Adex писал(а):
Есть такие дверцы у них датчик стоит на движение несколько более дорогостоящее удовольствие и когда рядом проходишь открывается Улыбка
замок и из дверцы сразу сквозняк Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009