CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Чт, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где же, где же Юрий с рассказами? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пт, 2006 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
и где же, где же Юрий с рассказами? Смущение

Всем привет! Почему-то снялась птичка "Сообщать мне о получении ответа". Думал, что все нас забыли и не заглядываю сюда. У нас всё нормально. Потихоньку воюем. Сима продолжает царапать обои и кушать дочкины цветы, жена бурчать, я "отгавкиваться" - пёсика-то нет. С фото, пока потерпите, ещё только 12 кадриков нащёлкал. В квартире ещё тепло – 25, а на улице 8, отопление ещё не включали. Да нам сильно и не нужно. Пока есть кондиционер в зале, 2,5квт. масляный нагреватель, 2 тэна по 1квт. Я к зиме готов. Сима, когда голодная, интересуется Ромочкой, а он дурачок, лезет к ней. Она пытается понюхать его и он клюёт в нос, или за ус щипает. Вот и сейчас тоже самое проделали, хотел сфотографировать – Сима соскочила на пол и мяучит, кушать просит – иду кормить и будем спать. У нас 0-55, завтра на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пт, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
Сима продолжает царапать обои и кушать дочкины цветы, жена бурчать, я "отгавкиваться"


Юр, а когтеточку она не признает?? Удивление А Снежок где когти точит?? Вопрос
Может, соорудить им домик со столбиками, пусть там колбасятся? Обои жалко... Да и супруге - лишний раздражитель Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 13 Окт, Пт, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Юр, а когтеточку она не признает?? Удивление А Снежок где когти точит?? Вопрос
Снежок точит о брёвнышко, привязаное к ножке стола. Фото ранее выставлял.
ЕС писал(а):
Может, соорудить им домик со столбиками, пусть там колбасятся? Обои жалко... Да и супруге - лишний раздражитель Смущение
Я жене говорил, она говорит: "Не хватало ещё, чтобы коты над головой были". Хотел сделать по типу дерева, но... Симе ни разу ещё когти не подстригал - не даётся, орёт, кусается и царапается. Когда была на работе у меня, давалась вычесываться, а сейчас тоже отбивается.
Почему снимается птичка "Сообщать мне о получении ответа"? Снова не было сообщения, просто сам зашёл посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, необходимо постоянно давать информацию о Симе в форум, тогда и напоминать будут, что форумчане интересуются, как у неё дела.
А она разбудила меня сегодня в 03-20, а мне на работу на Шок0 и 12 часов на аварийной службе мотаться (людей не хватает, поэтому с обслуги на аварийку посылают, по выходным дням). Сима, если кушать хочет, делает подъём не глядя на лица и фамилию на спрашивает.
Покормил, Снежок даже не поднялся, спал в кресле около кровати. Я его переложил, чтобы самому сесть, а он сразу захрапел (в полном смысле, храпит как мужик). Сима поела, зашла в спальню, хвост распушила, подбоченилась, мне кажется, что это она зачинщица утренних гонок. Она намного игривее Снежка. Он медлительный, много спит, Сима ходит, постоянно пытается его затронуть. Когда Снежок спит, она сидит недалеко и наблюдает. Когда видит, что он проснулся, начинает дразнить, подходит, подбоченивается, хвост трубой, прыгает на стул, на диван и так пока он не разбуркается. Но, если он разошёлся – прячься. «Летают» по всем комнатам и если Снежок догоняет Симу, она орёт как резаная. Я начинаю кричать на Снежка, Сима прячется за меня.
Лягу, ещё попытаюсь поспать, вроде бы успокоилась, Снежок так на кровати и спит. До вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Как приятно читать ваши рассказы, особенно еще с такими смайликами! Отлично!

А кошачье дерево это здорово! Вы рукастый! Отлично! Почему то я думаю, что если затеяте делать его, то будет просто красота. Да и над головой не будут носится - дерево соорудить нужно в самом мало используемом уголке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
...дерево соорудить нужно в самом мало используемом уголке.
Дело в том, что уголки все заняты. Если только к соседям пробить дыру, у них 3-х комнатная и живут они втроём: две сестры 29 и 22 года, и старшей, дочка 8-ми лет. Родители развелись и разбежались. Кстати, как только, моя дочка идёт к ним посидеть-посплетничать, Сима проскальзывает к ним в квартиру и замечают её только после ухода дочки. А один раз она их напугала. Сидели, смотрели телевизор в темноте и вдруг из-под журнального столика вылазит что-то белое. Они говорят, что чуть не об.......сь. И мы не видели, что Симы нет дома. Вот такая она хулиганка. Мне нравится, как она воду пьёт из под крана. Запрыгивает на край ванны, я откручиваю потихоньку воду и она лыськает языком. Я её пару раз сфоткал в таком положении. Позже выставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт, Сб, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу, может за дверкой промежуточек есть? Конфуз

Хотя расширить квартиру засчет соседей - это неплохая мысль!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего писать не буду, почитала - просто приятно и настроение поднялось по-выше Улыбка
Юрик, вы молодчина! Отлично!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Вс, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
нуууу, может за дверкой промежуточек есть? Конфуз
Есть сразу около входной двери, но не дают "добро".
Vihtoriya писал(а):
Хотя расширить квартиру засчет соседей - это неплохая мысль!
Был бы сын, женил бы на ком-то из девчат и расширились бы.

Интеркыся писал(а):
Юрик, вы молодчина! Отлично!

Спасибо, стараюсь оправдать Ваше доверие. Симу иногда зову Сердитая и она откликается. Сидит в зале напротив и гипнотизирует. Я ей: "Сердитая, иди сюда". Она глазами ведёт, но не двигается.
Есть успехи. Вчера, я только лёг Сима запрыгнула на кровать, впервые улеглась мне на грудь, как бывало, когда она была у меня на работе и дремала, урча. Правда, Снежка близко не было. Как только он появляется, она убегает.
У нас уже больше месяца нет горячей воды. Я купаюсь на работе - есть душ. Девчатам купил кипятильник 2квт., а вот Снежка никак не искупаю, нужно под душем смывать. Шерсть немного загрубела и стала делиться. Раньше был гладенький. Не знаю, когда отопительный сезон начнётся. Разрыли весь город. Каждый год, перед отопительным сезоном трубы меняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 70 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009