CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Рэгдолл
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 51, 52, 53  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lulka спасибо большое Улыбка, пойдём изучать , авось на форуме станет одник кошководом больше ;-). когда они о регдоляться я вам скину котёнку на фотке Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а напложу-ка я трупов на весеннем Содружестве... Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Orchidea
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 496
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
...а напложу-ка я трупов на весеннем Содружестве... Ухохочешься! Ухохочешься!

главное, чтоб к содружеству не было обострения клептомании Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orchidea писал(а):
главное, чтоб к содружеству не было обострения клептомании Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


ты представляешь какие карманы надо иметь, чтобы уклептоманить регдолла ? Шок Смех

Morozova! требуйте с оргов Содружества скидку или ваше бесплатные экспонентские за замануху посетителей! Смех
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пойду-ка я поторгуюсь... Подмигивание Ухохочешься!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitze писал(а):

http://www.ragmagic.de


Хорошенькие там котёнки! Любовь

Mango Red Coon писал(а):
хотят какого то коричневатого (не представляю что они имели ввиду , я видела только белых , и тех на фотках )


lulka писал(а):
Вот Французский питомник, там бывают "коричневые" ))) http://www.ultraviolet-ragdoll.com/home.htm
еще один http://www.ragdoll.fr/ это только на вскидку, полагаю их там


Коричневые - это кто?? Силы?? Так они везде бывают.
Что-то я даже не видела питомника без силов, честно сказать Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААааааа!!! Хочу такое!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
Orchidea писал(а):
главное, чтоб к содружеству не было обострения клептомании Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


ты представляешь какие карманы надо иметь, чтобы уклептоманить регдолла ? Шок Смех
Смех


Думаю дело не в карманах, а в желании как таковом. Но это так.........тсссссссссссс............., а то Морозова испугается. Что-то мне подсказывает, что клептоманов тырящих регдоллов она боится больше, чем трупов! Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау , Kальвадос , мож и мне из куновода в регдоловода переквалифицироваться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mango Red Coon, вы на какой ответ рассчитываете? Смех

Этот вот господин на последних фотах меня прямо очаровал.
Какие лапищи! Мордаха какая! Здоровенный мужичина! Любовь Любовь Любовь

Кстати окраса сил-биколор. Т.е. пойнтовый тёмно-коричневый с белым.
Мож это имеется в виду под "коричневыми"? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 53
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009