CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

30 сентября - 1 октября Краснодар FIFe

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sidoroff
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 91
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 17:49    Заголовок сообщения: 30 сентября - 1 октября Краснодар FIFe Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа,
Дорогие коллеги и друзья!
Краснодарская Краевая Общественная Организация
Общество Любителей Кошек «ИРБИС»
30.09.06.-01.10.06
Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие
В Международной выставке кошек FIFe кошек

Экспертиза проводится по правилам FIFe судьями международной категории FIFe
Mr. Per Hilfling Olesen-All breads –Denmark
Mrs. Olga Sizova – 1.2.3.- Russia
Mrs. Margarita Grigorieva – 1 – Russia
Mrs. Sofia Krasnoselskaya –Guest All breads - Russia


Последний раз редактировалось: Sidoroff (19 Июл, Ср, 2006 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magna Bestia
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 2089
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Пн, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалею, что у меня было мало времени на общение с форумчанами и просто приятными владельцами кошек. Спасибо тем, кто нашел меня и подошел сам. Очень приятно было познакомиться с Камеей. До сих пор мучает совесть за то, что потеряла KI$$Kу. Меня отвлекли по одному вопросу и ...
Я выставляла в первый день одну кошку (BRI a) - титул на Гранд наш! Во второй день она к титулу добавила номинацию и BIV. Отлично! И, во второй день, я выставляла киску (BRI a) в классе котят - она отхватила номинашку, а потом стала "Лучшим котенком 3 группы", достойно проиграв победу в группе победителю выставки первого дня. Очень счастлив
Победители первого дня:
BOB - 1 BEN n 24 Xaviera Silky Flame (молодая кошка, победитель 3 группы). г. Сочи.
ВОВ - 2 PER g 02 Dark Diamond Sweetheart (девочка из класса котят, победитель 1 группы).
ВОВ - 3 MCO e 23 Big Gians Oxana (молодая кошка, победитель 2 группы)
ВОВ - 4 OSH n 24 Gardenia Goldsent MariOri (молодая кошка, победитель 4 группы)

Во второй день ВОВ - 1 и ВОВ - 2 поменялись местами, насколько я поняла... Видимо проснувшись утром судьи решили, что были не правы на кануне.
_________________
Даже, если мы в чем-то не соглашаемся, то это не значит, что между нами не может быть искренних, теплых взаимоотношений. (Дж. Буш)
----
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10707
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Пн, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем-))).
Хочу поблагодарить организаторов этого ПРЕКРАСНОГО ШОУ,всех судей которые оценивали наших любимцев и ВСЕХ моих друзей которые болели за НАС Мы оправдали их ожидания!!!
А вот и наши результаты -
DARK DIAMOND BERRY-MOORE - BEST IN SHOW, BEST CAT ADULT - 1 CATEGORY.
DARK DIAMOND VINNUPYH - BEST IN SHOW JUNIOR
DARK DIAMOND MARIA OF E-BOWCARVA-BEST IN SHOW KITTEN,
И наконец мы представляем нашу ВОСХОДЯЩУЮ ЗВЕЗДУ TOP SHOW KITTENS -
DARK DIAMOND SWEETHEART - BEST IN SHOW,BEST KITTEN 1 CATEGORIA, BEST OF BEST 1 CATEGORIA,
BEST OF BEST CUB WISKAS 2006!!!

Наша малышка Свитти в 3 месяца смогла покорить судей и стать победительницей КУБКА WISKAS 2006!!! ВСЕ % СУДЕЙ ЕДИНОГЛАСНО ОТДАЛИ ЕЙ СВОИ ГОЛОСА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Бабочка
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 213
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Пн, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот и фотки
Начинаем как обычно:
Наши судьи

Победители
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
4 место Best of the Best

3 место

2 место

1 место





Победители
ДЕНЬ ВТОРОЙ
4 место

3 место

2 место

1 место

Ну и счастливый обладатель кубка Вискас

Ну и просто фотки































Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Вт, 2006 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фотографий.
Судейство С.П.Красносельской



Per Hilfling Olesen



Олесен и Ольга Сизова



Маргарита Григорьева




Еще немного бри



Сфинксы




_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 17:24    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой






Фотографии корниш рекса Selena Light"Vinsent.
Получил NOM BIS в юниорах Отлично! Дальнейших побед!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009