CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

30 сентября - 1 октября '06 Омск МФА

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 12:26    Заголовок сообщения: 30 сентября-1 октября Омск МФА Ответить с цитатой

приглашаем на юбилейную выставку омского клуба Леопольд - 15 лет!
эксперты: Чепурина Т Мурашова И Итыгина О
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Poletta
Любитель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Seversk

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Пн, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз хочу поздравить клуб " Леопольд" с 15 летним юбилеем Отлично! И лично его руководителя Чепурину Татьяну Юрьевну, благодаря которой и состоялась эта выставка! Кошек выставлялось очень много. Я первый раз была в Омске и город безумно понравился. Выставка прошла на одном дыхании, пообщались со старыми и приобрели много новых знакомых. Чуть- чуть фото. Качество правда не очень, но что есть. Вот такой трогательный скоттишонок продавался рядом с нами.
А этому малышу повезло - он обрёл на этой выставке любящих хозяев

Вот такая красавица приехала из Барнаула Любовь

А эта девочка скоттиш фолд омского разведения мне оооочень понравилась. Ко всем прочим достоинствам у неё длинный и супергибкий хвост! Любовь

Огромный кусок шоколада

Просто мачо.


Было потрясающее костюмированное шоу. Вот эта Кармен меня очаровала.
Брысь, фотограф! Не отвлекай от сна.

Курбобик.

Бест, к сожалению, не смогла пофотографировать. Знаю, что Бест Киттен - очаровательный красный персидский котёнок, мой скоттиш Росси - Бест оппозит в КШ.

БЕСТ в КШ и БЕСТ оф БЕСТ выставки стала кошечка скоттиш фолд, голубокремовая черепаха. По- моему вот её фото ( я фотографирофала в первый день).

_________________
Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал кошку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009