CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Два вяжущих кота в одном доме - проблема-с....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пн, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там ничего сложного как-бы нет. Я видела много раз, просто смелости не хватает и наркоз надо знать как ставить.

Надя, учись стерелизацию делать. Отбоя не будет. Всех буду посылать к тебе. Все надо всех под стерелизацию, говорят на птичке чо хошь за 500 руб можно купить, только попроси.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пн, 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на ком учиться... Мои паразитки в основном мужиков рожают... Девочек мало, и петов только две было...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Вт, 2006 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да элементарно! Дворовую поймать и учиться на ней, два дела добрых будет. Дворни поменьше бездомной и ты научишься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Вт, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как ты себе это представляешь?

Уличную кошку домой???

А потом ее еще и передерживать надо до снятия швов????

Я как-то больше своих кошек люблю... И их здоровье мне дороже...

А если серьезно - кастрация кошек - более сложное дело.... И не так там все просто... И наркоз кошки зачастую сложнее переносят, т.к. его более глубокий делать надо... В общем, я так полагаю, что кошек я сама не очень скоро буду уверенно кастрировать... А вот подружку свою - она уже дипломированный ветеринар и давно практикует - потихоньку натренировать мелких кошечек кастрировать постараюсь натренировать...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
catnat
Любитель


Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Russia, Togliatti

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два кота, оба не кастрированные, развязанные. Одному 9 лет, другому 4,5. Младший-непоседа задирает более уравновешенного старшего и пытается периодически к нему неоднозначано пристать. Старший отбивается или убегает и изредка показывает, кто тут главный. Раз в день-два дерутся иногда очень крепко (шерсть обоих по все квартире, располосованный нос старшего и ободранный загривок младшего). Младший присмотрел диванную подушку вместо кошечки и ежедневно на ней упражняется. Территорию делят в сезон любви так: старший - верхнюю часть квартиры (метки по шкафам, полкам), а младший - нижнюю (метки по углам и стенам). Кастрировать не хотим и думаем драки не прекратятся. Уж очень у них темпераменты разные, а главное - они считают хозяевами разных людей, живущих в квартире!. Т.е. чей хозяин в данный момент дома - тот кот и главный. А если все дома, то главный кот - старший, т.к. почему-то даже младший считает мужа и меня главнее свекрови, хотя именно она их и кормит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Какие у вас сложные взаимоотношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009