CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Матрасик для выставочной палатки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Матрасик для выставочной палатки Ответить с цитатой

Все же решила вынести в отдельную тему, мало кто реагирует на посты в других темах.
Матрасик в палатку. У нас такое удовольствие не продается, а очень хочется Смущение Сшить - руки не из того места. Печаль И лень возиться. Все равно испорчу все Конфуз
В общем, знакомая приезжает из Москвы, хочу заказать ей матрасик на полуторку и на однушку. Требования к матрасику: красивый, легкий, стирающийся и ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы влазил в чехол от палатки, т.к. таскать отдельным местом его не буду.
Кто что может посоветовать, какие лучше? И где можно увидеть картинки, цены на них? Очень жду овтета, заказывать буду уже завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А матрасики продаются на московских выставках, на крупных всегда. Цвета всякие, стоит рублей 500 на полуторку. Стираю в машинке без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой чехол у однушки, что туда блезает еще одна однушка.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати сказать забыла - влазит в чехол матрасик прекрасно свернутый вдоль, да я туда и еще чего-нибудь смогу запихать Смущение Меховой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anier
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 131
Откуда: Сосновый Бор, Лен. обл.

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пт, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала себе матрасик в палатку сама. Сшила чехол по размеру дна на молнии из понравившейся мне ткани. А внутрь кладу пару больших и толстых детских одноразовых пеленок. Получается и мягко, и в случае чего чехол легко застирать прямо на месте, а пеленку выкинуть и помянять на другую (купить их в любой аптеке можно). И места относительно не много занимает.

P.S. А мне продали полуторку в чехле от двушки с двумя карманами, поэтому помимо палатки и подстилки туда влезают: бутылка с водой, миски, корм, котовья косметичка-аптечка, запасные пеленки, моя кружка-ложка, тапочки и спортивный костюм + много мелкой ерундистики Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Пт, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже матрасик шила сама из искусственного меха, голые мы... Улыбка
Внутри поролон, все прекрасно стирается в машинке, и быстро сохнет.

Еще в комплект к матрасику у нас есть два пледа (одна сторона - такой же мех, другая - ткань)
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Сб, 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elis, может я и не в тему, но к нашей палатке прилагался матрасик. Покупала я её в клубе Роландус, производитель- "Гранд Шериф", Днепропетровск. В чехол влазит.
Может, действительно, на выставке купить (если с Москвой не получится)? Если вы в Киеве живёте, то тот же Роландус в след. выходные будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не в Киеве. К палаткам матрасика у нас не было. Полуторка вроде московского производства.
Я слышала, что в днепропетровские палатки матрасики совсем тоненькие входят. А хочется плотненький и красивый! Смущение Если не получится в Москве никакой альтернативы отыскать, придется кого-то озадачить шитьем из искусственного меха.... Жаль только что после стирки мех будет выглядеть не лучшим образом.

самое интереное, что в интернет-зоомагазинах ничего не нашла!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star,
симпатичный матрасик! Улыбка И лоточек такой необычной формы, красивый Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Пн, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elis, ну не знаю, как по мне- хороший такой матрасик, очень милый Смущение Могу даже фотку показать! Сама налюбоваться не могу- после казённых клеток своя собственная палаточка- как дворец после коммуналки!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009