CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Пн, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Юра,поздравляю с кондиционером

Спасибо!
Женя писал(а):
Как опытный пользователь сего агрегата(20 лет жизни на югах) сразу предостерегаю:ни в коем случае не охлаждайтесь непосредственно под холодной струей кондиционера,простуда ловится буквально на раз.

Постараюсь.
Женя писал(а):
Ни за что не поверю что ваша жена равнодушна к кошкам,иначе бы не было фоток где они вольготно раскинулись на ее рабочем столе и стуле

Она не равнодушна, она их не жалует. Но я, делаю вот так и она их терпит. А когда был в больнице, даже кормила.
Женя писал(а):
А по поводу скорпионов вы правильно сказали,нас хоть как "оплевывай",а мы своего добьемся не мытьем,так катаньем(я тоже скорпион).

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я смотрю, весело тут у вас! Подмигивание Сразу тему и найти не могла, потом поняла, что переехала она Смущение
Как кондишн, работает?? Вопрос Мурзики охладились?? Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
О, я смотрю, весело тут у вас! Подмигивание Сразу тему и найти не могла, потом поняла, что переехала она Смущение

Добрый вечер! Спасибо, что пришли!

ЕС писал(а):
Как кондишн, работает?? Вопрос Мурзики охладились?? Смех

Ох и охладились! Скоро будем на подогрев включать!
Котики стали забираться спать повыше. На полу реже укладываются. У нас похолодало. Сейчас на улице 14 градусов и обложной дождь идёт. В спальне 24, самая лучшая температура. Вообще у нас все закалённые и нам лучше, когда прохладно. Алёна всю зиму босиком, и дома, и на гимнастике. Балкон и сейчас открыт, форточка в спальне и на кухне тоже.
Сима сегодня снова наелась дочкиных роз комнатных и вырвала. Это она делает, когда голодная. Прозевали покормить раньше. Хотя, в обед я их кормил. Они всё так же воюют. Никак не мирятся. Проходя мимо, обязательно нужно лапой по морде и что интересно, если не Снежок, то Сима. Если Снежок спит, Симе скучно, она начинает ходить кругами, пока не разбудит его. Может проходить мимо и лапой стукнуть. Так что она тоже девка шаловливая. Но в основном Снежок инициатор борьбы. Конечно, это не то, что было, когда я Симу привёз. Это был, как жена сказала: "Дурдом".
Сейчас это игры, а тогда дрались с криком, цветы летали с подоконников.
Сейчас поели и спят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый вечер! Спасибо, что пришли!

Мы в отпуске были, только приехали, вот сижу все темы мне интересные читаю Подмигивание Много за две недели написали Подмигивание
Юрий, где это Вы таких анимашек набрали?? Удивление Классные Отлично! , только боюсь, наши модераторы не приветствуют такую кучу картинок Смущение
Смотрю на фотки, и не верится, что эти два милых пуховичка до сих пор отношения выясняют Смех Так потискать их хочется!!! Смущение Завидую Вам белой завистью Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Юрий, где это Вы таких анимашек набрали?? Удивление Классные Отлично! , только боюсь, наши модераторы не приветствуют такую кучу картинок Смущение

Адрес: http://casa-latina.ru/s/
А почему это не приветствуется? Мне кажется, эти живые интереснее. Я пока не буду их "клеить", может и правда, нельзя. Но, те что слева мне уже не интересны, после таких, как по тому адресу. Эти смайлики, могут заменить предложение и полнее показать настроение. Модераторы: Belka, Joker, Arina! Можно ли использовать эти смайлики? Если нет, я их удалю.
ЕС писал(а):
Смотрю на фотки, и не верится, что эти два милых пуховичка до сих пор отношения выясняют Смех Так потискать их хочется!!! Смущение Завидую Вам белой завистью Смущение

Да, уже 3 месяца после кастрации Снежка прошло, а он всё ещё, иногда, ездит на Симе. Может быть это он показывает, кто в доме хозяин. Но из-за этого Сима "зашуганая", ходит и оглядывается, дёргается при всяком звуке и в комнатах на руки не идёт. Алёна её берёт, но она "выкручивается", может царапнуть и выпрыгнуть. Сима Алёне больше нравится, Снежок сразу кусается и царапается, гладить разрешает только под бородой и иногда за ушками. Совсем не любит, когда гладишь его по спине и бокам. Сразу падает на бок, захватывает когтями и кусает - хищник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Ср, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровские анимашки! Отлично! Читать одно удовольствие!

И фотки замечательные, особенно где Сима за рыбкой охотится и Снежок тапки караулит от ненадежных людей! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр,мои вместе уже 4 года,причем парнишку в дом принесли,когда ему было 2.5 месяца,и все равно они не дружат.НИКОГДА не спят рядышком,не вылизывают друг друга,не играют.Бывает что охотятся друг на друга,но и все.И что?Я должна от этого мучительно страдать?
Да не в жисть.Значит такая у нас судьба.Лишь бы не болели и пусть живут как им нравится.Я счастлива тем что рни у нас есть.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
И что? Я должна от этого мучительно страдать?

Да и я не страдаю, Симу жалко. Утром поели, я прилёг ещё, слышу Сима орёт. Вскочил, Снежок из кухни выбежал, а Сима ко мне, а на полу 2 клочка шерсти. Я Снежка не бил, так тапочком погрозил, он хвостом виляет и уши поджал. Знает, что виноват, но не кается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,моя старшенькая такая умница как и ваша Снежка.Умеет себя вести.Пока на горизонте папа или мама,или ее с гарантией услышат и защитят,то она бедная,притесняемая этим хулиганом кисонька.Я так и велась на ее вопли,жалела бедолажку.Пока случайно не подглядела как она,когда никто не видит,может и поддать парню,и погонять его и ничуть не боится,может себя защитить.А этот дурачок деревенский,
ни грамма хитрости,получает от нас за все свои и ее проделки.Так что,
Юр,если есть возможность,то не вмешивайтесь в их разборки,они сами найдут консенсус Подмигивание
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 09 Сен, Сб, 2006 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Пока случайно не подглядела как она, когда никто не видит, может и поддать парню, и погонять его и ничуть не боится, может себя защитить.

Я, уже писал, что Сима может за себя постоять, но Снежок крупнее и сильнее. Иногда дерёт шерсть на Симе по-серьёзному.
Женя писал(а):
А этот дурачок деревенский, ни грамма хитрости, получает от нас за все свои и ее проделки.

Снежок не сильно получает, потому что все, кроме меня и Алёны за него заступаются.
Женя писал(а):
Так что, Юр, если есть возможность, то не вмешивайтесь в их разборки, они сами найдут консенсус Подмигивание

Стараюсь, как можно меньше вмешиваться, но когда Снежок оседлает Симу, она орет, как резанная и шерсть летит во все стороны, этого я не терплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 66 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009