CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду я кормить хозяйство. Рыбки уже выстроились в ряд и Сима сидит рядом с монитором. Да и спать пора, нам завтра во второй класс, а для Алёны в 1-й. Она ведь была при садике в 1-м классе, а теперь в настоящую школу идёт. Уже неделю на мозги давит: "Когда в школу?". Посмотрим, как дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lioness
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упрямый Вы мужик, Юрий ! ОХ, упрямый... Да еще и непьющий Cool Передавайте привет жене Подмигивание Мне, кажется, я ее поведение понимаю. Мы тут в теме видим только надводную часть айсберга.
"А тыыы такоой холодныыыый ! Как айсберг в океааане ..." и т.д. Показать язык Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lioness писал(а):

"А тыыы такоой холодныыыый ! Как айсберг в океааане ..." и т.д. Показать язык Показать язык

"У чекиста должен быть холодный ум и горячее сердце", так, кажется, говорил лучший друг В.И.Ленина, Ф.Э.Дзержинский. Смех Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сомневался, что я куплю кондиционер? Только честно! "Заяц слов на ветер не бросает!"
Только что привезли. Теперь работа сервисного центра по установке. Самоустановку не разрешают. Вернее можешь устанавливать, но не будет гарантии. Скоро котикам будет холодно.


Последний раз редактировалось: Юрик (15 Сен, Пт, 2006 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааааа! Очень счастлив Наши представления! Представляю радость жены! Отлично!

Только на улице то не жарко, скоро кондиционер на обогрев будет работать, чтобы котикам не холодно было Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Ураааааа! Очень счастлив Наши представления! Представляю радость жены! Отлично!

Не то слово!
Vihtoriya писал(а):
Только на улице то не жарко, скоро кондиционер на обогрев будет работать, чтобы котикам не холодно было Ухохочешься!

Жарко ещё, сейчас в спальне 29 градусов. на улице 21.
На подогрев у меня есть масляная электоробатарея на 2,5квт. и самодельных 2 тэна по 1квт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пт, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, такой кадр прозевал. Сегодня плёнка кончилась, в школе Алёну фотографировал, а новую не купил. Только что, Алёна прибежала и кричит: "Дедушка быстрее". И жена кричит из залы: "Быстрее". Алёна одела Симе свои очки от солнца, а та лежит на полу и не думает их сбрасывать, мы "умерли" со смеху. Дочка, аж соседку позвала посмотреть. Сима лежит, головой крутит, сквозь стёкла смотрит на всех, как будто ей нравится этот цвет, а может и правда нравится. Алёна взяла другие очки и хотела Снежку одеть, но он не понял юмора и сразу сбросил, и убежал. Куплю плёнку - повторим номер, очень вам понравится, я думаю. Завтра будут новые фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Сб, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий! Ваши сообщения теперь читать вдвойне приятно! Они теперь и анимированные! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Сб, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Когда было сильно жарко, Сима спала, опустив бороду в воду.

2. Снежок отдыхает.

3. Сима впервые наблюдает за рыбками, но внизу Снежок отвлекает.

4. Сонное царство, кто где, а Сима на кухне.

5. Снежок на своих любимых, моих туфлях.


Этот раз фоток меньше. Много аквариум фотографировал, никак не могу толковые кадры аквариума сделать и в школе фотографировал. Но сегодня уже новую плёнку поставил и уже снимал живность.
Самая последняя новость, кондиционер установили. Помните, про: "Заяц слов на ветер не бросает". Радости нет предела. Меня удостоили 3-мя поцелуями.
Жена замёрзла и уже выключила кодиционер. В зале холодно, а в спальне 28 градусов. Сегодня она готовила, "нажарила" в квартире.
Так что к осени дождались. Но у нас ещё будет жарко до октября. В ноябре обычно холодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Пн, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,поздравляю с кондиционером Отлично! Это здорово Отлично! Как опытный пользователь сего агрегата(20 лет жизни на югах) сразу предостерегаю:ни в коем случае не охлаждайтесь непосредственно под холодной струей кондиционера,простуда ловится буквально на раз.
Ни за что не поверю что ваша жена равнодушна к кошкам,иначе бы не было фоток где они вольготно раскинулись на ее рабочем столе и стуле Подмигивание А нелицеприятные высказывания в их адрес-это от желания "уесть" вас-"обидчика" Ухохочешься! Как всякая женщина она знает ваши "болевые" точки и бьет в них без промаха Очень счастлив А кто из нас без греха? Шок А по поводу скорпионов вы правильно сказали,нас хоть как "оплевывай",а мы своего добьемся не мытьем,так катаньем(я тоже скорпион Смущение )
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 65 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009