CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 3)
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AOnokhova
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пн, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю наших первых деток Улыбка Я в котятах ни бум-бум, а заводчики говорят, что помет очень хороший Улыбка А я не представляю - как котята могут быть нехорошими Ухохочешься! тем более такие смешные!

Котяткам месяц, все пацаны. Извиняюсь за качество фоток.

Это первенец:





Этот котенок родился вторым. У него что-то было с лапками, ему делали массаж. Теперь он самый гиперактивный. Ни секунды не сидит на месте. Еле сфоткала


Через 8 часов родился третий. Весь в папку Улыбка







Такие деловые - уже давно ходят в лоточек. Пытаются жевать провода, за что сразу же получают по носу Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Groal
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пт, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
К вопросу об играх Улыбка
Думаете мы так спим? Не-а...мы так прячемся Смех


А это просто...минитигр Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
АнжелаСПБ
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пн, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот моя голубая пантерка.. растет и кудрявится с каждым часом практически.. без недели 4 месяца харису.







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оптимистка
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 164
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Вт, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка какие все сладенькие! ам!


Купидон, вот это клыки!! Удивление
AOnokhova Улыбка
ох, какие же все блестящие! прямо светятся! а моя нет Недоумение

и чего-то у нас перхоть как появилась, так и не проходит..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Groal
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Вт, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В эти выходные была произведена первая вылазка за границу квартиры - на дачу. Это что-то (смеюсь). Ну по дому он освоился моментально, даже самостоятельно полез по лестнице на второй этаж. Дверь на улицу сначала открывать боялся (даже шлейку взял с собой). Но потом все же рискнул (для тог и брал, по травке свежей погулять). Очень-очень осторожно вышел на веранду. Постоянно оглядываясь на меня и мяуча, как бы приглашая за собой спустился по одной ступенечке до земли, при этом удивительным образом не наступая на траву, а только на цементные плиты и дорожку (ну понятное дело, линолеум и ламинат более привычная среда хождения). Обошел аккуратно весь дом, добрался до колодца, ни разу не дотронувшись до травы! Улыбка А колодец покрыт двускатной деревянной крышкой, ну как же на нее не вспрыгнуть! Залез походил, поскользнулся, и свалиться пришлось на другую сторону...на подстриженный газон... Ухохочешься! Ухохочешься!
Дрожаще, не зная как наступить осторожно начал перемещаться. Короче на второй день домой было не унести, балдел на траве, все чего-то грыз зелень какую-то. К концу второго дня "обнаглел" до того, что предпринял попытки выхода за территорию, но тут уж я это радикально присек! Улыбка
Что поразило, за два дня ничего не ел, но туалет признал (правда я родной тащил из дома). Зато, когда приехали в Москву...как прорвало, первым делом к холодильнику и орать, едва дал переодеться Улыбка




http://photos.streamphoto.ru/1/c/9/9d7a64450ed96ee3d3d4f167e7fc69c1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Groal
Любитель


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Ср, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AOnokhova
Цитата:
Вы его отпускали без поводка - не боялись?

Да боялся, конечно, но когда посмотрел, что он еще больше боится...в общем рискнул (ходил, конечно, за ним следом сначала постоянно). Потом он у меня довольно законопослушный , даже дома всего лишь с третьего раза...но понимает слово "нельзя!" не лезет, а уж как хочется порой размотать рулон бумаги туалетной, ооохх (прям сидит так и смотрит жалобно...но НЕЛЬЗЯ!) Улыбка
А вот по поводу непонятных звуков, точно также (я сначала думал кашляет или чихает) Улыбка



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Пн, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут пытались на выходных поприучаться к выставкам - была рекламная... Вот мой новый белый котик - в простонародье Гоша Улыбка Выставка прошла успешно - от наших палаток не отходили Улыбка



А это дочки от моего черного Айвенго и Питерской кошечки:



_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY


Последний раз редактировалось: Lera (30 Авг, Ср, 2006 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, какое интересное сходство... Отлично!
САЙГАК:

БУЛЬТЕРЬЕР:

_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Utix
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Минск / Беларусь

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так по какому пути развития пойдем?
Рога и копыта отращивать бум или собакой становиться? Лучше наверное собака, всё ж друг человека. Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... два рекса - оба красивы и такие разные... как две разные породы, или две разновидности рексов... Европейский(буль) и американский(сайгак).
Впору разделить на две породы. Rolling Eyes Недоумение
_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009