CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бомбей - домашняя мини пантера.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 67, 68, 69  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Ср, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
Алла, вот что интересно... При такой активности тебе черные кошки дорогу перебегают раз по 100 на дню, наверное. Тебя это не напрягает Ухохочешься! ?

Марина, честно говоря, пока ты не спросила, я об этом как то и не задумывалась Улыбка
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Чт, 2006 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwendolin писал(а):
Алла, вот что интересно... При такой активности тебе черные кошки дорогу перебегают раз по 100 на дню, наверное. Тебя это не напрягает Ухохочешься! ?

Побывав сегодня в гостях у этих чертят, я окончательно решил, что тоже хочу таких "напрягов" у себя дома Отлично! Отлично! Отлично! Да и кошка по приходу домой,как по заказу Шок , поддержала эту мысль своими воплями Очень счастлив
Вот несколько сегодняшних снимков:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Чт, 2006 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла,а кто-то из котят пошел в папу? Имею ввиду в таком же типе как он. Вот смотрю,смотрю все,но никак не могу их толком разглядеть Смущение . И теперь понимаю,насколько сложно снимать черных котят и кошек....у них только глаза -ориентир! Очень счастлив Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Чт, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В папу,наверное, все Улыбка Все они черномазые Ухохочешься!
Я просто обалдел от этих заводных чертят,а какие смышленыши Шок А про отличие или сходство уже и не думалось - так они сабой увлекли,хотя дома свои котята Недоумение
Думаю,что определять в два месяца ранова-то,все еще много раз изменится,но мордочки папины однозначно есть Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Чт, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме писал(а):
Алла,а кто-то из котят пошел в папу? Имею ввиду в таком же типе как он. Вот смотрю,смотрю все,но никак не могу их толком разглядеть Смущение . И теперь понимаю,насколько сложно снимать черных котят и кошек....у них только глаза -ориентир! Очень счастлив Отлично!


Света, есть на любой вкус: и шоу, и пет, и брид. Отлично!
Может на этой фотке лучше видны дети.
Отлично!
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
murmio
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Чт, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вот тот, что снизу, второй слева, если от нас (читателей) смотреть, протсо мечта....
очень на мой взгляд перспективный малыш, котик, наверное, да?
такой у него взгляд мудрый....
очень сладкие чертенята.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Чт, 2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то информативная фотка Отлично! Очень удачная -как сидят!!!!! И всех можно разглядеть.
Мне вот тоже понравился второй слева и еще крайний слева тоже очень сурьезный товарисч! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Чт, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме писал(а):
Ну вот наконец-то информативная фотка Отлично!


Вот ещё одна, может получше кого разглядите, здесь они немного по-другому головы повернули.
Отлично!
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Burmix
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 508
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Чт, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже видели этих чертенят! Одна из них весь вечер пыталась приобщиться к прекрасному и хлебнуть глоток-другой винца Ухохочешься!
Сообразительные - это факт! Просто обезъянки. Улыбка И что больше всего поражает, когда их всех вместе видишь - все черные и все блестят! Шерсть от бурмачков маленьких отличается.
Но как бы забавны они не были, мы заехали потом к Николаю, повозились с бурмятами и поняли, что нам все же бурмята как-то милееУлыбка
_________________
БУРРРМАУУ!
Питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Чт, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем шерсть отличается?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 26 из 69
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009