CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

У нас есть четыре лапочки - у каждой по четыре лапочки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 134, 135, 136  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Чт, 2006 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас который день хлещут дожди. Скоро нас просто смоет, как деревню Гадюкино... на участке - откровенный потоп... Злость Злость сегодня собирала моховики в саду по щиколотку в воде... Клео ходит по дому мрачная как грозовая туча и такая же чёрная. Хотя обычно она чёрная, как звёздное небо... Ходит и жалуется на жизнь, при этом исправно запрыгивая на стойку, оттуда на холодильник, и порываясь спрятаться в шкафчик, в котором стоит коньяк...
Как я её понимаю! С каким бы удовольствием я тоже спряталась бы в шкафчик, в котором стоит коньяк и забила бы на всё до окончания сезона дождей! Но это откровенно нереально, ибо сезон дождей у нас до осени. Столько не выпьет никто, не то что я... Подмигивание
А моховики были вкусные... В пятницу поедем за лисичками... Вина надо купить... Подмигивание
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Пн, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама напросилась на правду жизни,так что теперь "мучайся" Ухохочешься!
Еще фотки будут?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, будут! Смех А как же! Вот проявим, и будут!
А пока - отчёт о походе...
Ездили за грибами - лисичек нет как явления... Шок Ну что за год?! Ужас какой-то, а не год... В прошлом году ураганы, в этом засуха... Шок Не только лисичек - практически ничего нет, как явления... Шок Даже в нашем любимом болоте стоит великая сушь, воды нет совсем, и даже змеи попрятались... И грибы, естественно, тоже. Ужас... Ты что, того? Единственное утешение (или даже два) - мы набрали ведро шампиньонов. И ведро моховиков. И съели. С тем самым заранее тщательно купленным ящиком вина. Так что сбор грибов, в некоторой мере, проходил под девизом - ничего не брать, из машин не выходить! В крайнем случае, в багажник, ага... за очередной порцией горючего... Конфуз Ухохочешься! Ухохочешься!

Котячьих мы оставляли одних. Два дня - это, в общем, не срок, правда же?.. Смущение Мы оставили им еды. Много. И воды. Тоже много! И игрушек, в том числе большую картонную коробку. Еду они даже не всю съели, воду - не всю выпили, но коробку разорвали просто в клочки. Возвращаемся мы домой - а там полный дом клочков... Шок
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....киски повеселились от души Ухохочешься! А у нас была неделя дождей и холодно,сейчас стремительно теплеет.Думаю что грибов будет много.Я не велик мастер из грибов блюда сооружать,но уж пожарить всегда сумею Конфуз
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, наши любимые заразочки оторвались по полной программе... Но! За время нашего отъезда никто никуда в неположенные места не написал Cool Вся мебель, в общем и целом, не повреждена... Cool Кисы довольны...
А полный дом клочков - на это есть пылесос... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Через десять дней котятам исполнится год...
Недоношенные малыши, втроём помещавшиеся у меня на ладони... Смущение Сейчас я поднимаю каждого по отдельности с некоторым трудом, а муж великолепно освоил фразу "Брысь, заразочка, в тебе не сто грамм!" Смех Правда, "брысь" ему даётся плохо и поэтому часто опускается. Смех Я по привычке называю их "котята"... Смущение Любимая присказка: "котёнок, котёнок, котёёёнок-симпатёнок!" медленно, но верно превращается в "уууу.... котище-симпатище!.." Смех
Сегодня чесала Жар-Птицкина - начесала, наверное, грамм триста шерсти... Шок Мда. Это не кот, а кролик ангорский какой-то... Похоже, его незабвенной памяти мамашка гуляла не только с котами... Смущение Шок Впрочем, нам веты говорили, что она наполовину гималайка. То есть персиянка... (Сразу видно, Восток - дело тонкое... Подмигивание ) То есть это мелкое (пардон, уже не мелкое...) чудо - перс как минимум на четверть. Пора, наверное, заводить прялку. А ткацкий станок у меня уже есть... Смущение Cool
Арфик же, хоть и не обладает таким феноменальным количеством шерсти, зато располагает не менее феноменальной хитростью. Научился открывать двери, залезать в плотно закрытые шкафчики и поднимать крышки с туалетов... Кроме того, он очень ласковый и нежный зверь Подмигивание ... утром, собираясь на работу, я впускаю котят в спальню. Арфик запрыгивает на кровать, смотрит проникновенно в глаза и лижет мне брови... Улыбка Незабываемое ощущение...
Виолька - моя беленькая ласковая девочка... нет, она не белая, но просто самая светлая... хвостик загогулинкой... стоит к ней подойти - она уже начинает мурлыкать, громко и радостно, в предвкушении ласки... Застенчивая и доверчивая деточка... Смущение Смех
А Клео, величественно и несколько скептически покачивая головой с высоты холодильника, вздыхает: Дети! Ох уж эти дети!..

Смех
_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (09 Май, Пт, 2008 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как время быстро пролетело!! Удивление Кажется, только недавно все мы переживали за котят: выживут-не выживут Удивление И с тобой, Пришелец, тогда и познакомились заочно Подмигивание А теперь все такие родные Отлично!
Виолька - моя любимица Смущение , я почему-то за нее больше всех переживала, такая кроха мелкая беззащитная была Поцелуй
Здорово, что вы есть, не вздумай, Пришелец пропадать надолго, без этой компании скучно будет! Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Ср, 2006 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети - уже не дети. Все друзья при слове "котята" хором возражают: "Какие котята?! Они у тебя здоровущие котяры!"
Смущение А я всё - котята, котята... Смущение Они же такие ласковые и игривые... любопытные и забавные... А хозяйкой в доме по-прежнему остаётся Клео...

А ну-ка, у кого здесь самая волосатая лапа?
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двадцатого июля котятам исполняется год. Смущение Показать язык Как быстро пролетело время - не могу к этому привыкнуть, какие они стали большие... Но всё равно остались милыми и ласковыми - как котята Смех Показать язык .
Поцелуй Смущение Огромное спасибо всем, кто нам советовал и помогал. Читал о наших приключениях, беспокоился за нас во время ураганов, поддерживал нас в тяжёлые и грустные моменты. Без вас, дорогие, любимые друзья, у нас никогда не было бы в доме такой огромной радости. Поцелуй Смущение Да ещё в таком количестве:


Ну-с, что скажете?


Поели - можно и поспать...


Портрет у портьеры


Томная барышня


Ах, балуйте меня, балуйте!


Сладкая парочка


Ну, поиграй со мной!


Дорожка счастья
_________________
Per anus ad astra!


Последний раз редактировалось: Пришелец (09 Май, Пт, 2008 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Сб, 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за поздравления!!! Любовь Любовь Мы страшно рады!!! Любовь И вообще всегда рады гостям! Любовь

А вот так расслабляется Клео после праздника:

_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 136
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009