CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вольер для куна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж... что мне в кунах "нравится" что их зовешь-зовешь, а они будут сидеть у тебя в метре от головы на шкафу и молча наблюдать, как ты беснуешься и кричишь-зовешь Злость Cool Очень счастлив
потом с ним (ней) взглядом встречаешься, а там такое невинное и искреннее недоумение во встречном взгляде Rolling Eyes
типа "Мама, ну что ты? ты что, не видишь, что я тут???"
_________________
Три кота, три хвоста -
Арифметика проста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИска
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну расширили..., а если по головам посчитать? У вас-то вон ещё сколько места! А котикам только несколько кубометров прирезали

так ща посчитаю итого на одну кунячью голову получаеться 92,5 кубометров включая вольер Ухохочешься! неужели мало Недоумение
_________________
Кошки очарование мое......Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatoo, это не в кунах, это в них одна из немногих чисто КОШАЧЬИХ черт. Confused
Лиска, чудный вольер. Один недостаток, чтобы с кисом на улице пообщаться, надо самому туда лезть Показать язык Зато сколько достоинств, главное, что не надо переживать, где он и когда вернется Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛИска
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Один недостаток, чтобы с кисом на улице пообщаться, надо самому туда лезть

неа мы через окно общаемся у них мансарда как раз на уровне окна в кухне Подмигивание
_________________
Кошки очарование мое......Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaArt писал(а):
Tatoo, это не в кунах, это в них одна из немногих чисто КОШАЧЬИХ черт. Confused


по крайней мере у меня так делает Зебра и иногда Джи, а скоттик Буська пока что честно бежит на зов Улыбка
_________________
Три кота, три хвоста -
Арифметика проста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИска писал(а):
Цитата:
Ну расширили..., а если по головам посчитать? У вас-то вон ещё сколько места! А котикам только несколько кубометров прирезали
так ща посчитаю итого на одну кунячью голову получаеться 92,5 кубометров включая вольер Ухохочешься! неужели мало Недоумение
А-а-а, вон оно что! Ты ещё свой кирпичный вольер считаешь? Ухохочешься! Ну тогда ничего..., пока хватить! Отлично!
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пт, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Оська всегда делал вид, что не слышит, когда ему не в кассу было: http://www.fotos.robertmagel.de/albums/Osia/DSC00498.JPG
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Forest Draco"

Дракоша нашёл себе вольер


и, если повезёт, здесь можно будет поохотиться на кротиков

_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ЛИска
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дракоша нашёл себе вольер

Ухохочешься! Отлично!
_________________
Кошки очарование мое......Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильва
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... у всех вольеры есть, у нас одних нетуууу Очень грустно Очень грустно
Буду мужа трясти... Смущение
_________________
Лучше куна хуже нет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 6 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009