CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Профессиональное фото - права и обязанности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
йожыг by nature
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 689
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelka писал(а):
У тебя своя балалайка имеется... Смех видела и даж щупала Смех так что мы еще к тебе притащимся и не отвертишься Cool !!!

на ТИКУ в эти выходные собираетесь? бухаем? Очень счастлив Cool
_________________
срацца на форумах - это как олимпиада среди слабоумных: выйграл, проиграл - всё равно дебил.
на правах рекламы: моя фамилия не Ёжиков и уж тем более не Ёжикова Улыбка моя фамилия - Штурман Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
gelka
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 1190
Откуда: Москва, а ранее Алматы

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йожыг by nature писал(а):
gelka писал(а):
У тебя своя балалайка имеется... Смех видела и даж щупала Смех так что мы еще к тебе притащимся и не отвертишься Cool !!!

на ТИКУ в эти выходные собираетесь? бухаем? Очень счастлив Cool


Хошь сказать , что поймаете и тож не отверчусь ??? Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я тебя поймаю.... И не отвертишься.. спрочем как и Синицын!

гы.. работать и еще раз работать!!!!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Flib
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 40
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
мдя... ответ Вики был невнятен и несерьезен...

Валера вам об одном, а вы о другом...

Владельцу можно предоставлять фото ДЛЯ РЕКЛАМЫ СЕБЯ_ЛЮБИМЫХ..... Но не для украшения журнала.

Говорю в данном случае как редактор журнала КОШКИ - БУ конкурирующего издания Кошки-Инфо. УКРАШЕНИЕ ЖУРНАЛА - статьи, обложки - должно быть оплачено и указано авторство.

К рекламным и репортажным фоткам все вопросы фотограф решит с рекламодателем, то есть клубом или питомником. Но от подписи ФИО фотографа ни один журнал не завянет даже в заказном репортаже...

А уж использование фотографий для иных коммерческих проектов типа календарей и пр, рекламирующих журнал и попутно питомники (за их счет, что исключит финансовыне потери)..мммм...



А как тогда с этим положением закона об авторском праве?

Цитата:
Статья 16. Имущественные права
Если экземпляры правомерно опубликованного произведения введены в гражданский оборот посредством их продажи, то допускается их дальнейшее распространение без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения.


Владелец фотографию покупает, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gelka
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 1190
Откуда: Москва, а ранее Алматы

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Это я тебя поймаю.... И не отвертишься.. спрочем как и Синицын!

гы.. работать и еще раз работать!!!!


О нет...мы выставляемся и отдыхаем... Смех...у нас ведь еще кот есть Смех , которого вечно кто-нить таскает бедного !!!


Последний раз редактировалось: gelka (12 Июл, Ср, 2006 00:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на ТИКУ в эти выходные собираетесь? бухаем?

Я еду. А на счет "бухаем" - это наверно будет очень сложно. Жарко! Да и что-то с компанией не клеится. Титкин работу работать будет, питерские - дома сидят (боятся: "как же так без них самет начнут?"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gelka
Любитель


Зарегистрирован: 22.08.2004
Сообщения: 1190
Откуда: Москва, а ранее Алматы

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все питерские...кое-кто мое стадо щупать едет...
Ох и нафлудили блин... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
закажу-ка я Гелке кипу фоток, отснятых балалайкой

Гелка у нас девушка способная. Она скоро все струнные инструменты освоит и всем высший класс покажет. Я первая на очереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну не все питерские...кое-кто мое стадо щупать едет...
Ох и нафлудили блин...

Знаю, знаю! Я в данный момент сама в Питере и у этой особы типа "кое-кто" только-что в гостях была
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нифига себе девочки вы меня и обзываете, Гелька "особой" ты кое кем Шок А совесть где?? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 56 из 59
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009