CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Питьевой фонтанчик для кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пн, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jul писал(а):
Не уверена, но думаю, что смысл не в том, чтобы вода фильтровалась от всяких там примесей. А просто мех. чистка, дабы не засорять механизм. Очень не хочется чтобы эта полюбившаяся вещица вышла из строя.

Ну так сам фильтр пластмассовый (решеточка) с натянутой на него полоской ткани типа синтепона. Зачем его менять? Мойте и все. Для механической очистки достаточно.
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Ср, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет поилок. Я общалась с Анной
вот по этой ссылке
http://www.cepko.ru/contact.shtml
Прекрасно и понятно все объесняли.
Коробки не тяжелые, НО объемные. Кто поедет их забирать ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте каждую. Т.е. Включили в розетку, моторчик работает. Смотрите как провод -разьемчик крепится к блоку питания. Встречались образцы, где двигатель либо сомнительно гудел, либо разьем слабый-провод выпадывал. Просто просите на складе предоставить Вам доступ к электричеству Подмигивание Это долгий процесс, но он того стоит.
Гарантий на поилки нет, проверяйте все на месте.
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.


Последний раз редактировалось: Екатеринка (31 Май, Ср, 2006 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котенок Гав
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так мы собирали поилку Улыбка

Первая проба: Ой, что это Шок


Одобрям Отлично!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая штука здоровская! А я вот никак не пойму, а откуда вода поступает? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По инструкции воду наливают в сам шарик, она из него вытекает, стекает в доп. мисочку, а оттуда уже обратно в шарик и так по кругу.

Кстати, у меня вода из шарика стекает таким большим сектором, а не по всему шарику. Это у меня так, или у всех? Может я чего не докрутила?


Шарик разборный, вымыть можно полностью все поилку.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HikaruCurl
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 490
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Кстати, у меня вода из шарика стекает таким большим сектором, а не по всему шарику. Это у меня так, или у всех? Может я чего не докрутила?

Надо шарик намочить руками. Сначала вода по сектору течет, а потом по всему шарику растекается.
А у меня Блестящая особо не пьет из этого чуда… Нейтрально Сидит около поилки медитирует глядя на воду, потом помоет лапы и уходит пить в сою обычную миску. Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще вопросик? Конфуз А эта поилка сильно тарахтит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Практически не слышно. А вот ночью, когда все тихо, звук льющейся воды имеет место быть. То же тихо, но слышно.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжая Рысь
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Вс, 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ответьте же мне кто-нибудь Конфуз Воду наливать вверх (под верхний "купол"), или вниз, или и вверх, и вниз? А то внизу там фильтр вроде бы стоит... Я с физикой совсем не дружу, подскажите мне какую-нибудь наглядную инструкцию Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рыжая Рысь
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пн, 2006 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, люди, я ничего не понимаю...
Во-первых, 3 литра воды под "колпачок" не помещается Шок
Во-вторых, когда я переворачиваю "колпачок", вода сразу же начинает подтекать вниз - туда, где расположен фильтр, но туда, откуда кот должен пить воду, она не течёт!
Что я не так делаю??? Шок Шок Шок
Можно ли где-нибудь почитать более-менее подробную инструкцию на русском языке?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009