CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Все только пустая болтовня,пойду с ребенком уроки делать.Еще раз напоминаю что высказала свое мнение.


Не пустой болтовней было бы адекватное решение вашего клуба, а его нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Murkla~ писал(а):
Curl писал(а):


Муркла, ты все радуешься, что твоя кошечка Утка (кстати, не добавленная к списку 10 взрослых у Егоровой) не разделила судьбу михайловской бобтейлочки, поввесившийся в прутьях клетки? Ну радуйся, какие ее годы, еще успеет...

Свет! Тебе, конечно, трудно в это поверить, но я правда радуюсь, когда знаю, что котенок, приобретенный в моем доме, жив, здоров, упитан и весел! Отлично!
Оно, конечно, когда ты рвешься узнать о судьбе котят, взятых из твоего дома, то тебя известие, что котята живы-здоровы, может только опечалить - ну, а как же иначе? нету повода метнуть в кого-нибудь горшок с дерьмом! Печаль


Еще одна Шок Шок странная дама..


Понятно, Муркла готова продать новых котят Маше, ее все устраивает.
А Жена Владимира, вы все еще не ответили на мой вопрос (заметьте КОРРЕКТНЫЙ вопрос в ответ на ваше обвинение через 2.5 года).

Когда вы готовы продать своих котят марии?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я получу ИНФОРМАЦИЮ - хотя бы актуальные фоо ЖИВЫХ зверей, я отстану с этими вопросами. Я буду рада знать, что животные живы-здоровы и в надежных руках.

Пока слышу только отмазы. Не от маши, так от ее подруги.

да.почти по всем моим котятам я имею информацию. Пропали из виду очень малое количество покупателей. По крайней мере ВСЕ заводчики постоянно поддерживают со мной связь.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, ты же сама "продавала" котят рожденных в мамкином доме (давно это было). Тебе привозились котята в возрасте 2 месяцев. Продавались они 50 на 50. Только часто слышалось "котенок сдох, котенок сдох". А потом (когда мама начала выезжать на выствки в другие города) вдруг эти котята появлялись. Некоторые так и не нашлись. И это, что не бизнес??? Или это называется подругому?
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а)

Цитата:
Давайте закидаем камнями всех женщин сделавших аборт.Слабо?


Вам не кажется, что это неуместная тут аналогия? Что лучше - сделать аборт или выкинут новорожденного ребенка в мусорный бак, убить или так же морить голодом?

Покупая/взяв животное, мы несем за него ответственность... Они сами, по большей части, не могут за себя постоять... Выпустили бы - может быть и живы были бы собаки... А еще лучше - не брали бы вообще, если не могут должный уход дать....

У всех бывают сложные ситуации в жизни... В прошлом году я прошла через АД... Что такое онкобольной родной человек, к сожалению, многие знают не понаслышке... Мне было очень трудно... НО НИ ОДНА МОЯ КОШКА НЕ ПОГИБЛА! А мне нужно было зарабатывать деньги, ездить по несколько раз в день в больницу, при этом кормить кошек и котят, убирать горшки, делать прививки... ПОТОМУ ЧТО Я НЕСУ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! И они не виноваты, что вот так в жизни сложилось... Я спала по несколько часов в сутки... Пропустила несколько выгодных заказов - времени не хватало... И уж, конечно, не ездила на выставки...

Извините... Все это очень тяжело...

Повторю только еще раз свою цитату...

Цитата:
Вы веселились на выставках, а в это время собака умирала одна... от голода, без воды... А где-то внутри нее теплилась надежда - "вот все-таки приедут хозяева, покормят, водички дадут, поиграем мы с ними, побегаем по лесу, как раньше..." Но хозяева так и не приехали...


Разве вот это можно понять и оправдать???
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, я не права. Котята все живы и ты общаешься с владельцами, просто в документах заводчик стоит Понаморева С. Поэтому мама про них ничего не знает.
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
Света, ты же сама "продавала" котят рожденных в мамкином доме (давно это было). Тебе привозились котята в возрасте 2 месяцев. Продавались они 50 на 50. Только часто слышалось "котенок сдох, котенок сдох". А потом (когда мама начала выезжать на выствки в другие города) вдруг эти котята появлялись. Некоторые так и не нашлись. И это, что не бизнес??? Или это называется подругому?


ЧАСТО????

1 помет был рожден в моем доме. Рудбул живет в эстонии у вице-президента клуба, Шайтанка у вас. Второй помет 5 котят выращен в доме гаваны, потому что у меня было много своих котят в помете. Помет переболел панлейкопенией и никто не СДОХ, а погиб на капельнице 1 малыш. Судьба остальных известна.
Потом был Ржезик свесом 200 грамм в 2 месяца. Он умер в возрасте год, прыгнув с когтеточки - рахитные косточки не выдержали и были смещены позвонки и кота парализовало. Он начал ходить через месяц, но падение повторилось (кот не мог голову прямо держать) и он погиб, потому что меня не было рядом... Какие продажи????? Какие котята????
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
Хотя, я не права. Котята все живы и ты общаешься с владельцами, просто в документах заводчик стоит Понаморева С. Поэтому мама про них ничего не знает.


Это было условием контракта продажи. Заводчиком котят от Джесики стоич мы обе как совладельцы питомника на тот момент.

не надо переводить стрелки, Маша.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ладно не кричи "Какие котята, какие пометы" У тебя на каждый вопрос есть ответ. Только правда это или нет, знаешь только ты.
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):

А по-поводу Чародеев.
Каждый человек имеет право на ошибку(даже такую ужасную),я думаю ей уже и так сполна досталось,и еще достанется.Никто и слушать не хочет почему все так вышло,а она как взрослый человек и объяснить все попыталась без имоций.И что ,сначала кричали "Твари","Нелюди",а потом видите-ли не так она объяснилась,не упала на колени.А скакой стати ? У многих здесь "рыльце в пушку"
А мы то что лучше все что-ли.Начали травлю,прокляли весь род до седьмого колена (а как же пословица:"Сын за отца не ответчик").
Мы то люди вроде а не звери!
Я предлагаю оставить ее в покое,я думаю она уже сделала выводы .

То есть, русским языком говоря, каждый имеет право немножечко убить. Ну так, ошибился слегка, с кем не бывает. За это "сполна досталось" - осуждение на форуме и запрет посещать выставки - поэтому надо уже срочно оставить в покое несчастных, все поведение машдаш прямо свидетельствует что выводы сделаны.

Отстой! Отстой! Отстой! Отстой! Отстой!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 150 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009