CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Florist писал(а):
Цитата:
По-моему, где-то писали, что этот п-к, с позволения сказать, давал рекламу. Если они практически не занимались разведением, то кто знает, что он рекламировал?
Это так, из чистого женского любопытства.


Как что? Продажу котят!
Даша Егорова рассказывала: позвонит покупатель, нужен ДЕВОН. У Егоровых котят нет. Звонят Подкорчуку, пит. Антариус, Украина. Есть котята? - Есть!, 400у.е.
Даша берет с покупателя предоплату 400, котенок присылают, на вокзале 400 отдают проводнику, котенка покупателю, а он еще(в почти 2 раза большую сумму) дает Даше. "Чистый", без каких-либо затрат (не считая похода на вокзал и телефонного разговора с Украиной) "навар".
Плохо? Да очень даже удобно! Ни рожать, ни растить!
А то ведь рожать девонов попытались, так почему-то прямошерстики родились Недоумение Вопрос
А кто знает, где они? Оказывается, при деле Отстой!


Уважаемая Флорист! Я Вам что дорогу перешел? За все время мною Егоровым было продано 2 животных-
Это Глен (1200 у.е) и Иджи(700 у.е) На сколько мне известно,они живут до сих пор...Иджи регулярно вижу в рейтингах Тика,Глен последний раз был на всемирке в Питере.Где они сейчас я пытаюсь выяснить при помощи Айс-Ти.Так что Ваше вранье про 400 у.е мне не понятно....
За свои слова прошу Вас ответить...
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):

Зачем богатому человеку приобретать породистую кошку и прятать ее как краденую дубленку? Ой, да не может такого быть. ТАКИМИ животными гордятся, домашних любимцев показывают знакомым, они случайно попадают в кадр когда у известных людей берут интервью. И т.д. и т.п.

Это нам так кажется. Одни мои знакомые, "крутые", по ъарьковским меркам, попросили наети им щенка ризена. В Харькове - не желам, из Украины - не желам. Из Москвы, из крутого п-ка хотим. Я рада - для секции-то класс! -Но, -говорю - это же обязательно в-ки, дрессировка и пр. -Не переживай - все будет хоккей, - говорят. И теперь эта собака живет в 100 км от Харькова, на даче. Собака в лниорах была на в-ке 1 раз, в юниорах. Они ее не прячут, живет в хорших условиях. Там сторож - наш собачник, и гуляет и ухаживает. А владельцы только козу делают, когда приезжают туда. Они и не думают ее прятать. Она в городе им просто не нужна, хотя и до этого у них были породистые собаки, не крутые, правда, но плановые.
У людей другие ценности.
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За свои слова прошу Вас ответить...


Андрей, ВАС ни в чем не обвиняли.. За что должен кто-то что-то отвечать? За то, что вы помимо Чародеев кому-то еще котят продаете? так это нормально.

За все пока должны ответить Егоровы - и надеюсь что оба ваших девочника в полном порядке после окончания шоу-карьеры. Виделе пайнтового красавца (на судействе усердно старался прицельно в меня пометить Конфуз , видать проникся очень). Был в феврале 2005-го в отличной форме.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
За свои слова прошу Вас ответить...


Андрей, ВАС ни в чем не обвиняли.. За что должен кто-то что-то отвечать? За то, что вы помимо Чародеев кому-то еще котят продаете? так это нормально.

За все пока должны ответить Егоровы - и надеюсь что оба ваших девочника в полном порядке после окончания шоу-карьеры. Виделе пайнтового красавца (на судействе усердно старался прицельно в меня пометить Конфуз , видать проникся очень). Был в феврале 2005-го в отличной форме.


Свет, да я все понимаю.сам регулярно слежу за этой парой.просто мне непонятна позиция Флорист...
Я своих животных в жизни не продам за копейки....
я ценю свой труд.Видно чем то я ей насолил...только вот чем Вопрос
Если ей Даша и говорила такое(что я допускаю) то не факт что это было.А Вам Флорист-прежде чем писать бред на форуме можно было бы спросить и у меня...так ли это?
P.S Света меня Юра зовут Подмигивание
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, я тормознула с именем.

Я полагаю Флорист как пример тебя привела, не фактический, а просто как человека, который с ними общался.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Amerigana
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 36
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала всю тему. Ужас какой. Неужели эти люди заслуживают еще какого - то общения и оправдания? Если это так, то я в шоке. Им просто не место в рядах любителей и заводчиков Отстой! Но ябы не пожелала оказаться и в других рядах. Они просто не могут быть нормальными людьми Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Извини, я тормознула с именем.

Я полагаю Флорист как пример тебя привела, не фактический, а просто как человека, который с ними общался.


допускаю Нейтрально
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shein писал(а):

Это нам так кажется.
У людей другие ценности.

Мне не кажется, просто я не верю что у всех людей другие ценности. Я своих животных разным людям продаю, иногда ооооочень обеспеченным и вижу как они к ним относятся. Так что не надо всех под одну гребенку. Будь тут элементарная перепродажа уж давно бы где-то да что-то мелькнуло.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Florist
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 180
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Antadev:Ни слова вранья в моем посте нет!
А отчет спрашивайте у Даши. Эту информацию она выдала мне лично на выставке 8 марта.

Кроме того, выдала, что белую девонку купили НЕ в Америке, а в Италии, и что у кошки есть дефект... И еще кое-чего интересного рассказала. Про девонов Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Florist писал(а):
2 Antadev:Ни слова вранья в моем посте нет!
А отчет спрашивайте у Даши. Эту информацию она выдала мне лично на выставке 8 марта.

Кроме того, выдала, что белую девонку купили НЕ в Америке, а в Италии, и что у кошки есть дефект... И еще кое-чего интересного рассказала. Про девонов Отстой!


Будь вы умней Вы бы написали мне в личку и спросили правда ли это???
А вы бегом в тему....
А белая кошка куплена именно в Америке.я общался с заводчиком еще не зная что она у Маши,и он мне написал что продал белую девочку в Москву.
_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 104 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009