CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юляшка
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 71
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Количество - не беда, если условия и средства на содержание есть.. А вот исчезновение шоу-звезд в таком количестве...

Смерть собаки стала последней каплей...
Интересно а почему же до этого все молчали если чемпионы пачками пропадали... Не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще селкирки. Я случайно увидела в Инете. Питомник немецкий Insider, котики Дориан и Артур Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юляшка
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 71
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomcat писал(а):
Самое интересное будет, что она оправдается.За время ,которое ей отпущено,она найдёт хорошего адвоката и он научит её ,как правильно рассказать, что и где... На некоторых форумах,уже предполагают,что она продавала котов в Корею, суп из чемпиона знаете-ли стоит недёшево...А вообще-то у неё видно хорошо отлажен рынок сбыта..чтоб скупать такими партиями .Ну а неугодных на дачу...
Ну зачем что-то придумывать? Супы, замминистры... Не проще подождать 11 мая и спросить у Егоровой кто где? А то за 4 дня фантазия может далеко увести.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooops, спасибо вам за ваш труд. Это действительно требует массу времени - все их сообщения просмотреть. И сосчитать. И наглядность такая, что ОХРЕНЕТЬ....

Напоминаю так же, что у Айс-Ти задача другая - она выступила с личной инициативой помочь тем, кто беспокоиться о своих кошках. Она задаст конкретно о них вопрос лично М.Егоровой на собрании клуба , если ей конечно предоставят информацию.

Просто предложена небольшая помощь волнующимся страждущим.

И это совсем не значит, что она согласна или обязана выяснять сколько кошек прошло через питомник и что с ними всеми случилось....Взваливать на нее это и требовать от нее это не есть хорошо.

Личная инициатива конечно наказуема - но не в этом случае...

По большому счету это наверное интерес председателя???? Решение конечное за ним..наверное.......

Надеюсь она просматривает тему.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивные люди!
Неужели верите, что она придет? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю. Но это тоже исчерпывающий для меня ответ в данном случае.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юляшка
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 71
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Наивные люди!
Неужели верите, что она придет? Confused
Если она не придет, то можно прийти к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MARCELL
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 526
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
Прохожий писал(а):
Наивные люди!
Неужели верите, что она придет? Confused
Если она не придет, то можно прийти к ней.


Если это так просто,то надо это сделать было раньше.
_________________
Будем знакомы!
Я- памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
foxy_girl
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foxy_girl писал(а):
Люди, вы что, до сих пор не поняли, что животных туда привозили с билетом только в один конец?! Сколько вы насчитали кошачьих переносок, я штук 6, (еще до конца все фотки не досмотрела), а красный кошачий ошейничек, который слева на куче вскопанной земли?! Посмотрите правде в глаза, кто поместит зимой нежных домашних кошек, допустим на передержку, (пока "VIP" не разберут) на эту жуткую дачу, они же там за несколько дней от холода умрут.
Не продавайте им больше никого, это единственное что вы можете сделать.
И избавьтесь от иллюзий.

Извините, что сама себя цитирую, мне весь кошмар стал ясен еще позавчера Печаль Печаль Печаль
_________________
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юляшка
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 71
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARCELL писал(а):
Юляшка писал(а):
Если она не придет, то можно прийти к ней.


Если это так просто,то надо это сделать было раньше.
Надо было. Я вот и удивляюсь как же никто из сейчас возмущающихся раньше не потребовал объяснений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 100 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009