CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Chastiser
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santanella писал(а):

Да им действительно плевать, что Вы думаете. Ваши нервы пригодятся и Вам, и Вашим детям. Лучше - конкретные предложения с Вашей стороны, это более действенно.
Улыбка


Конкретные действия очень простые. Согласно ФЗ "О защите животных" любой и каждый может иницировать судебное разбирательство. Действия же ентих товарисчев попадает под ст 245 ч. 2 УК, лишение свободы до 2-х лет. И сейчас нужно не тормозить, не клубными разбрками и парицаниями заниматься, а нанимать хорошего адвоката который и займется этим. Средствами на адвоката готов помочь аднозначно.
_________________
Punishment will overtake.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Santanella
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chastiser писал(а):
Конкретные действия очень простые. Согласно ФЗ "О защите животных" любой и каждый может иницировать судебное разбирательство. Действия же ентих товарисчев попадает под ст 245 ч. 2 УК, лишение свободы до 2-х лет. И сейчас нужно не тормозить, не клубными разбрками и парицаниями заниматься, а нанимать хорошего адвоката который и займется этим. Средствами на адвоката готов помочь аднозначно.


Присоединяюсь. Финансово готова участвовать. Только у меня, к сожалению, пока нет твердого убеждения, что это не разборки между клубами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MARCELL
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 526
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-Вабищевич Галина Эдуардовна.Русская.
Владелица питомника "Marcell",зарегистрированного в 1995 году.
Кошками занимаюсь с 1992 года.
_________________
Будем знакомы!
Я- памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santanella
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARCELL писал(а):
Я-Вабищевич Галина Эдуардовна.Русская.
Владелица питомника "Marcell",зарегистрированного в 1995 году.
Кошками занимаюсь с 1992 года.


Ой, а я и забыла написать, что русская Rolling Eyes

Уважаемые,
кого интересует (надеюсь, что никого) - я русская. И не "ссу" об этом писать.

Видите, Галина Ивановна, с каким удовольствием я Вас цитирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chastiser
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Chastiser писал(а):
Если башки нет, лоботамию надо делать

Chastiser писал(а):
Пишу что думаю!

мдя… не всегда лоботомия помогает, оказывается… Confused


Santanella, я – Нацкая Галина Ивановна, владелец питомника курильских бобтейлов, а Вы кто?

Я на данном форуме находилась несколько лет и надеюсь, заслужила право говорит то, что я думаю и чувствую, и никто мне этого запретить не может.
Так что Santanella, лучше не займай меня.

P.S. Обращаю вниамание админа на трусов, которые ссут писать под собственными никами (Chastiser, Santanella).


А я прежде всего человек !!!!!!!!! На форуме поменьше вашего, и если вам пришлось заслуживать право что то говорить, то я не по сроку нахождения на форуме а по определению заслуживаю право говорить то, что я думаю
А от того что вы узнаете кто я на самом деле легче вам не станет !!!!!!!!!!!!!! И в принципе не имаю идиотской привычки раскидываться частной информацией в интернете !!!!!!!! Тут уж извините никто мне не запретит !!!!!!
_________________
Punishment will overtake.


Последний раз редактировалось: Chastiser (07 Май, Вс, 2006 02:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Gavana (21 Май, Вс, 2006 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Gavana (21 Май, Вс, 2006 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Santanella
Любитель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Ко всем беснующимся.
Скажите, чем вы лучше Егоровых? Почему вы ведёте себя как ЗВЕРЬЁ?
Ну откройте каждая окно, высуньтесь по пояс (похоже форточки маловато будет) и орите на всю улицу - Егоровы сволочи!!! Может полегчает?

Действовать надо. В суд подавать. Кошкосистемы извещать… А от вас кликуш, толку как от козла молока. Выпустите пар на "грязном" форуме, да на той же попе и сядете.


Да где ж Вы, Галина Ивановна, увидели, что я бесновалась??? Пока я только вижу агрессию с Вашей стороны в адрес многих форумчан.

Gavana писал(а):

Особливо умиляю рассказчики, у которых всё в шоколаде и все они из себя святые и правильные…

Santanella писал(а):
Поэтому сейчас меня интересует следующее:
1) судьба животных (если все-таки получится что-то выяснить);
2) собрание клуба 11 мая.

Вас это интересует только в Инете, сидя в кресле (на стуле) или на самом деле? Если на самом деле – оторвите свою пятую точку, поезжайте к Егоровым по домам, квартирам, дачам и всё выясните. Хотя бы для себя.
И в клуб придите! Может на само собрание Вас и не пустят, но результаты Вы узнаете первая.


Беспокоясь о Вашей нервной системе, Галина Ивановна, спешу Вас заверить, что г-ну Конькову я отправила в лс просьбу присутствовать на собрании. И если Вы хоть чуть-чуть внимательно читаете посты других участников дискуссии, то увидите, что я просила г-на Конькова вывесить протокол собрания, если на него не допускают "чужих".

Я уже волнуюсь, а выдержите ли Вы мой вопрос: откуда у Вас такая агрессия?


Последний раз редактировалось: Santanella (07 Май, Вс, 2006 02:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chastiser писал(а):
Santanella писал(а):

Да им действительно плевать, что Вы думаете. Ваши нервы пригодятся и Вам, и Вашим детям. Лучше - конкретные предложения с Вашей стороны, это более действенно.
Улыбка


Конкретные действия очень простые. Согласно ФЗ "О защите животных" любой и каждый может иницировать судебное разбирательство. Действия же ентих товарисчев попадает под ст 245 ч. 2 УК, лишение свободы до 2-х лет. И сейчас нужно не тормозить, не клубными разбрками и парицаниями заниматься, а нанимать хорошего адвоката который и займется этим. Средствами на адвоката готов помочь аднозначно.


только нужен хороший адвокат и он же детектив......кошек то нет,
а те кто есть у Даши -видимо хорошо себя чувствуют(3 куна-по ее словам)........и кого защищать??
подать в суд могут только заводчики мареммы пока...и заявление в милицию может накатать заводчица салюка...(опыт обращения в милицию по разным вопросам у многих наверняка был и принес ли он пользу?)
заводчики кошек могут конечно и попросить Машу доложить о своих животных....
перед рядовыми гражданами (у которых она не брала животных)она и не обязана отчитываться и нечего взывать к ней...
остальное пока вопросы, вопросы и чем дальше, тем меньше ответов.....
.пока на уровне самодеятельного журналистского расследования ...

и еще .....вместо толкового совета многие опустились до нападок друг на друга. ..только подливаете масло в огонь и создаете тяжелую ауру и себе и другим...---
совет терапевтический- прежде чем написать кому -то сосчитайте медленно вслух до 10.......(.и без обид)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chastiser
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Chastiser писал(а):
Santanella писал(а):

Да им действительно плевать, что Вы думаете. Ваши нервы пригодятся и Вам, и Вашим детям. Лучше - конкретные предложения с Вашей стороны, это более действенно.
Улыбка


Конкретные действия очень простые. Согласно ФЗ "О защите животных" любой и каждый может иницировать судебное разбирательство. Действия же ентих товарисчев попадает под ст 245 ч. 2 УК, лишение свободы до 2-х лет. И сейчас нужно не тормозить, не клубными разбрками и парицаниями заниматься, а нанимать хорошего адвоката который и займется этим. Средствами на адвоката готов помочь аднозначно.


только нужен хороший адвокат и он же детектив......кошек то нет,
а те кто есть у Даши -видимо хорошо себя чувствуют(3 куна-по ее словам)........и кого защищать??
подать в суд могут только заводчики мареммы пока...и заявление в милицию может накатать заводчица салюка...(опыт обращения в милицию по разным вопросам у многих наверняка был и принес ли он пользу?)
заводчики кошек могут конечно и попросить Машу доложить о своих животных....
перед рядовыми гражданами (у которых она не брала животных)она и не обязана отчитываться и нечего взывать к ней...
остальное пока вопросы, вопросы и чем дальше, тем меньше ответов.....
.пока на уровне самодеятельного журналистского расследования ...

и еще .....вместо толкового совета многие опустились до нападок друг на друга. ..только подливаете масло в огонь и создаете тяжелую ауру и себе и другим...---
совет терапевтический- прежде чем написать кому -то сосчитайте медленно вслух до 10.......(.и без обид)



Прежде всего ФЗ "О защите прав животных" глава 3

Статья 8. Права граждан и общественных объединений по защите животных от жестокого обращения

1. Граждане, общественные объединения и другие некоммерческие организации имеют право осуществлять общественный контроль за соблюдением требований настоящего закона, соответствующих нормативных актов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, включая посещение в установленном порядке мест содержания и использования животных.

2. Граждане и общественные объединения имеют право в установленном порядке давать предложения и принимать участие в выработке решений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по вопросам защиты животных от жестокого обращения

т.е. на основании этого любой может обратиться в суд. нет животных, но есть фотографии и свидетели, как свидетели происходящего на даче так и то что у них были животные. пусть теперь объяснять где эти животные.

А про адваката я и говорю что нужен хороший, и материально готов этому содействовать. И правильней к адвокату все таки обратится людям которые установили факт грубого обращения. Что бы не было объяснений со слов кого-то.
_________________
Punishment will overtake.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 90 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009