CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну как замечательно!!!

А мне приятно вдвойне, втройне!!! Юрик, Вы мой земляк, я родом из Краматорска (вся родня там живет). Рада за кошечку, Вы - МОЛОДЕЦ!
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписалась Оле15 в личке. Жду ее подтверждения. Если в ближайшее время не ответит, муж уже поехал к метро чтобы накормить телефон. Скоро смогу позвонить! Очень счастлив
Вернуться к началу
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я с Юрика прямо балдею: никакие трудности ему нипочем! Во Отлично! мужик!

Юрик! "И чего это я в тебя такой влюбленный?" (с) Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветренная писал(а):
Ну я с Юрика прямо балдею: никакие трудности ему нипочем! Во Отлично! мужик!

Юрик! "И чего это я в тебя такой влюбленный?" (с) Очень счастлив


ППКС!!!!! Поэтому и очень хочется, чтобы Сима была в таких надежных руках Смущение

А ещё - Юрик теперь с нашего форума никуда не денется Показать язык


Девушки обо всем договорились, вечером встречаются Улыбка
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olechka
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, я тоже хочу Вас поблагодарить за понимание проблемы.И обсолютно с вами солидарна,теперь у нас на одну красавицу-хохлушку(а она уже почти хохлушка Поцелуйчики Ухохочешься!,а то,что красавица и говорить не надо )станет больше Отлично!
Эх,а коту то как свезёт,такая кралечка под боком будет(ну хоть даже для сугрева)


Последний раз редактировалось: olechka (05 Май, Пт, 2006 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka писал(а):
теперь у нас на одну красавицу-хохлушку(а она уже почти хохлушка Поцелуйчики Ухохочешься! )станет больше Отлично!

ой.. давайте не будем забегать вперед.. все это так сложно, мероприятие это..
Мне тоже хочется помечтать, как Юрик будет нам фотками хвастаться, как все рассказывать будет - но пока - ТТТ 33 раза.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, с вас шмат сала для Moon, она тут по совместительству с модераторством ещё и куратором заделалась Отлично!
ДайОшь иммиграцию кошек (или миграцию Недоумение ) во всё мире! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Юрик просто молодец! Мало таких людей осталось! А я хочу чтобы он там у себя мою Симку откармил немного (мне это не удалось!). Симка у меня после смерти мамы и переезда ко мне перестала кушать совсем. Я только что ей не давала (и дрожжи, и витамины), а она все равно кушала мало! Похудела бедняжка. Может Юрику удастся откормить ее обратно! Очень счастлив
Вернуться к началу
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я горжусь соотечествнником!

хик, я к вам примажусь - для моей исторической родины стараемся Cool

Интеркыся писал(а):
Юрик, с вас шмат сала для Moon


сало - кошке!! её откармливать надо Смех (шучу-шучу, кошке никаких сал)

Ксения, что кошка ела? какие корма?
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик- хотела сказать несколько позже, но коль тут все стали писать комплименты в Ваш адрес, то и я не удержалась- Такой мужчина- редкость не то что на форуме, вообще в жизни! Отлично! Я просто восхищена! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009