CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так радовалась наличию такой Маши-Даши.. Для породы это могло дать отличный толчок - собрала ей отменный питомник, но питомник дал только 4 помета живых котят-керлят, один из которых был рожден в моем доме (керл Ред Бул и керлиха Шаманка, которая вернулась опять в дом Егоровых), второй был выращен вне дома Маши. Третий - Пиратка и Ржезик были ужасно зарахичены, Ржезик весил грамм 200 в возрасте 2 месяца, мне удалось его вытащить, но он погиб в полтора года - его парализовало от прыжка со шкафа.. видно тяжелое детство так просто не проходит.. Был еще помет с кошкой страйточкой шоколадной и все... Были ли выжившие Чародейские котята из ее дома, из из дома совладельцы?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Для породы это могло дать отличный толчок


Фелинологи думают о великих целях, иногда забывая о том, что они "работают" с "живым материалом".
Я не об авторе, просто не удержалась...
Такие темы сегодня, что в "горячих", что в "общих", что просто не удержаться от злобного замечания.


Последний раз редактировалось: OlgaArt (05 Май, Пт, 2006 10:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мое животное находилось сейчас у Маши и я реально хотела бы выяснить - что с ним, я бы сейчас не в Форуме сидела, а колотила в дверь Маши или бы в офис к ней поехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей, я очень жду ответ на свой вопрос. Нейтрально
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
вареник
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 12
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кошек на даче нет, есть следы пребывания и фекалии..

fold но в дом-то никто не заходил, неизвестно есть ли там следы, и какие
_________________
"А в разговоре с незнакомыми людьми слова нужно подбирать особенно тщательно..." ("Мама не горюй!")


Последний раз редактировалось: вареник (05 Май, Пт, 2006 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Если бы мое животное находилось сейчас у Маши и я реально хотела бы выяснить - что с ним, я бы сейчас не в Форуме сидела, а колотила в дверь Маши или бы в офис к ней поехала.


Я бы тоже... Но, находят на Урале это несколько трудноосуществимо... Да и бесполезно - история ТУТ тянется 3 дня, а в реальности более 4 лет , а воз и ныне там. Пока мы общались, я слашала красивые слова и отмазки, гарантии полного счастья моих котят и печальные истории о случайной гибели тех, кого не укрыть... Когда наше общение прекратилось, оно прекратилось, и купленные у меня животные уже не появлялись на шоу - видно их уже нет как факта. Поздно махать руками и голосить, когда паровоз уехал.

Так что я могу только предупреждать тех, кто продавал туда не в 2001-м году, а не так давно - у вас еще есть шанс узнать о сульбе ваших питомцев.

Айс Ти, могу сделать тебя доверенным лицом по инспекции состояния керлят и кунят из Russicats.

Когда меня обвинили в плохом содержании животных - я пригласила любого быть моим гостем. И многие приехали ко мне потусить. Тут же мы вряд ли этого дождемся.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может немного не в тему, но захотелось сказать...
Я вот не Фелинолог и скорее всего никогда им не буду. Мне нравится ОДНА порода, это МОЕ, это как вдруг понять, что и на Марсе есть жизнь и вступить в контакт с инопланетянами.
Честно скажу, у меня нет никакой брид программы, вроде хватает интуиции, чтобы видеть немного породу и не ухудшать ее, а попытаться рождать хороших крепких кунов... Не хочу я никакого ИДЕАЛА вырастить, все, кто у меня есть - для меня ИДЕАЛ. Я еще и потому ЗАВОДЧИКОМ не буду, что НИКОГДА не смогу отдать кого-то из своих старых животных, потому что нужно освободить место для нового производителя. Когда пойму, что новых оставлять или покупать не позволяют условия, то просто стерилизую всех и буду доживать свой век со своими родственниками-инопланетянами-кунами. Очень счастлив
Это не в упрек ЗАВОДЧИКАМ с большой буквы было сказано, умом я понимаю, что для развития породы заводчик должен менять производителей и не может всех содержать у себя, просто я так не могу...
Забыла добавить... Улыбка А на выставки, так многими из нас и мной в том числе любимыми, можно и с кастратом или домусом ходить, и получать общение, удовольствие, ну и иногда БЭСТЫ Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
....можно и с кастратом или домусом ходить, и получать общение, удовольствие, ну и иногда БЭСТЫ Очень счастлив


Очень счастлив именно .
я так и не поняла где живут кошаки ? и говорили что собаки были нужны для охраны бабушки , собаки погибли от голода и в забытии а где бабушка ? про неё тоже забыли ? это тоже не маловажный вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Барс
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая бабушка, о чем вы, нет никакой бабушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс писал(а):
На данный момент Маша Егорова мне так и не ответила ни на один вопрос. Не написала в почту как я ее об этом просила и не позвонила, как обещала сама. Вчера вечером были на мобильный два звонка от нее, о я не успевала даже нажать кнопку приема, сразу был отбой. Видимо, она посчитала, что теперь может сказать, что звонила а ей не ответили. Это неправда.

Барс, Вы заводчик этой несчастной собаки???? Вы забрали другого собакина? Если да, то Вы бы не могли поделится своими впечатлениями и рассказать, как там другой пес поживает?!
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 51 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009