CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, вы пишете, что взяли бы.

Если это действительно так, то кошек посылают и подальше, чем в соседнюю страну, было бы желание, а денег можно было бы набрать хотя бы на этом форуме.

Автор,

У вас есть возможность отдать кошку на платную передержку на время?
Не думаю, что такая красавица долго не найдёт своих хозяев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, да ладно вам. У меня тоже первое при прочтении темы было - и

Только мужья бывают разные, и проблемы с ними бывают куда похуже, чем избиение домашних животных.
Не для этого форума обсуждение, и в общем-то это личное дело автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeh!
"Встречают по одёжке, а провожают по уму". Пока я видел только вид. А ума оценить не могу, т.к. знаю о нём со слов его жены. Мы его осудили заочно - не по закону это.
И снова, не о нём речь.
Я уже показывал фото внучке и жене, они с удовольствием бы приняли девочку в семью. А Снежку нашему она бы понравилась ещё больше. Он по вечерам подвывает и пытается заигрывать с нашим пёсиком. Я думаю они бы нашли общий язык. Я бы не спрашивал больна ли она и спокойна ли. Такой красавице можно простить недостатки, если они есть. Наш Снежок кусается, царапается, но от этого мы его любим не меньше. Сейчас пришёл ко мне в спальню, мяучит, глядя на меня и точит когти о бревно, которое прикреплено к ножке стола, вот, а теперь улегся на стул около аквариума, который на фото и дремлет.


Последний раз редактировалось: Юрик (02 Окт, Пн, 2006 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок не родился пока. 40 дней прошло уже, мама 5 марта умерла. Муж с самого начала кошку не любил. Поэтому так грубо и говорит. Кот наш. Того он любит безумно. Балует его постоянно чем-то, а Симу не принимает и все. Ее ему не жалко, она шипит на него постоянно и этим раздражает. Я его знаю хорошо, просто так он может эфир и не купить, но если хорошо довести, то все возможно.
Вернуться к началу
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kальвадос, жены тоже бывают разные Улыбка И разными бывают дети, родители и те же домашние животные Улыбка Вот только неприятно стало, что хозяйка киски не изложила спокойно, что "есть кошка, готовы отдать в хорошие руки, себе не можем оставить по семейным обстоятельствам" - не вдаваясь в подробности, а стала сразу на жалость бить: муж кошку терзает, заберите ее, решите мою проблему...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeh писал(а):
Вот только неприятно стало, что хозяйка киски не изложила спокойно, что "есть кошка, готовы отдать в хорошие руки, себе не можем оставить по семейным обстоятельствам" - не вдаваясь в подробности, а стала сразу на жалость бить: муж кошку терзает, заберите ее, решите мою проблему...


Лучше так, чем спокойно "Есть кошка, отдадим в хорошие руки", а на деле муж об стенку башкой пристукнет через неделю или две. Если автор знает, что такое может случиться, и об этом говорит, это значит, что такое может случиться. А кто муж после этого и зачем с ним автор живёт - дело десятое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуница!
Это правда? Хотел спать идти, завтра на работу, а теперь погожу.
Kальвадос!
Это точно. Моего пёсика кто-то ударил в живот, попросту подбуцнул и пробил плеву, которая держит внутренности вместе. Весь живот был даже не синий – чёрный, грыжа была размером с кулак. В клинике сделали операцию, но на заднюю ногу со стороны удара он почти не становится. А мне некоторые собаководы, предлагали его усыпить.


Последний раз редактировалось: Юрик (04 Июн, Пн, 2007 00:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, вот-вот Печаль
Жизнь похлеще любого чернушного фильма бывает.

В общем-то тема о кошке, и, повторюсь, если вы серьёзно говорите, то кошку можно было бы к вам переслать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, а ведь правда! Если вы серьезно - может, сосватаем вашему котику кисю? Чудо, как хороша Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взрослый дядя и на такие темы шутить грех. Как это сделать? Вот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009