CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Девон рекс - 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лирика
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Вт, 2006 20:19    Заголовок сообщения: родители Ответить с цитатой

Elanor, спасибо за теплые слова!
Я разместила родословную Эли в Вашей базе и хочу сказать, что база эта очень полезная оказалась, потому что поиск мне сразу выдал 9-коленную родословную ее отца (и деда одновременно) Ruaztec Corsar http://www.pawpeds.com/cgi-bin/DRX?a=p/id=401309/g=4/db=DRX
Это отец Эли и ее матери СН Airina (инбридинг 1:2).
А на аватаре... кхе-кхе, сама Эля... Смущение Я поменяла на профиль. Теперь как? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Florist
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 180
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставлю еще одну картинку красного кота



Он, действительно, F2 от экзота Улыбка Как вы думаете, имеет смысл использовать его для получения хороших стопов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Florist
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 180
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще





Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kichi
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 594
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elanor писал(а):

Kichi, думаю если стоп в месяц виден, то он останется. Вы кстати очень симпатичную фотографию Вашей светлой малышки показывали Поцелуй

Спасибо! Я собственно насчет ее мордахи и размышляю,нос так и нацелился "убежать" Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,как Вам,а мне очень приятно общатся по переписке,когда знаеш человека в лицо Очень счастлив Вот ЛИРИКА,только,что появилась,но благодаря тому,что я вижу её личное фото-впечитление,что мы лично познакомились Конфуз Улыбка У,кого есть сайты с их личными фото,их конечно,тоже знаю Подмигивание
А это я,и мы Смех :


Kichi,у меня,почему то перестал открываться Ваш сайт Печаль
_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Florist
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 180
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivi, приятно познакомиться!

А у нас Брусничка подросла:

http://b.foto.radikal.ru/0603/0c41eb8e4c84.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Florist
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 180
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Чт, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://b.foto.radikal.ru/0603/0cb11881ff31.jpg

Как бы шубку заиметь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sashuncha
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Киев - Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примете мою морду в компанию?

Тушка
Стоп
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Антава
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Улыбка
А кто родители Вашей черепашки Вопрос
Сколько новых девонистов появилось Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kivi
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 337
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой старший сын с его любимой киской Улыбка

_________________
"Если Вы родились без крыльев, так не мешайте же им расти"
(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009