CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Палатка или клетка: что лучше?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Палатка или клетка: что лучше? Ответить с цитатой

Вот надумали мы посетить выставку, и сразу встало несколько вопросов.
    Что лучше купить: палатку или клетку? Мне самой больше палатка нра, тем более, что она мобильнее, легче и, на мой взгляд, эстетичнее выглядит. К тому же, палатка м.б. закрытой, с прозрачной стенкой, т.е. животные меньше контактируют с посетителями и всякой заразой, если она есть. Я права или нет? Если нет, разубедите меня, пожалуйста.
    Какую купить, т.е. что лучше. Интересует все: фирмы, размеры (буду выставлять в дальнейшем минимум двух), материал и т.д.
    Где купить? Ситуация такая, у нас в городе таких вещей нет, на заказ могут и полгода не привезти. Есть вариант попросить мужа, когда он проездом в Москве будет. Но он далеко не поедет. Подскажите, плиз, зоомаркет недалеко от Ярославского, ну или чтобы на метро легко добраться можно было. И чтобы там данный ассортимент присутствовал.
Простите, но нет времени проштудировать архив, т.к. пишу на работе, а дома вообще сейчас не успеваю в инете посидеть.
Большое спасибо всем, кто откликнется. Смущение
_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте лучше палатку.Она лёгкая,с ней удобно путешествовать и меньше риска подхватить какую-либо заразу.Изготовители Московских палаток привозят их практически на каждую крупную выставку.Цены на единичку ок.900 руб.,на полуторку ок 1200 руб.
В магазинах я их почти не видела.Только в одном магазине на ул.Миклухо-Маклая,но это от вокзала далеко и выбор маленький.
На "Содружестве они точно будут продаваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VODKA
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела палатки в "Марквете" на Ленинградском (м.Аэропорт). Цены не посмотрела.
_________________
Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Думка
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Марквете в Жулебино есть и одинарные, и полуторки (1300р)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У москвичей и не только... есть удивительная привычка продавать свои вывозные палатки в других городах. Ежли вдруг где случится, и обратно ехать налегке.
---
А вообще палатка - это здорово. И места мало занимает, и от детских ручек защищает.
---
Для 2 кошек лучше наверное полуторку. Они туда обе влезут и им тесно не будет. Да и с другой точки зрения - экономия места. Ведь выставочных места под 2 животных надо два Улыбка
А вот я подумываю что нам надо еще и однушку для дальних путешествий (поезд, подходит по параметрам 180 см шир+выс+глуб) и для случая одной кошки.
Цвет только вот порой сложно выбрать, не все бывает одномоментно. Но шторки можно и на такую палатку делать в случае надобности.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне палатки очень понравились белые Отлично! Пачкаются наверное, но к любой кошке подходят, окрас не искажается и светло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Мне палатки очень понравились белые Отлично! Пачкаются наверное, но к любой кошке подходят, окрас не искажается и светло.


Они прекрасно стираются. Кидаю в ванну, потёр щёткой и все дела.
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, потому что я себе уже купила и именно белую, опробую на содружестве Улыбка

Единственная проблема: не могу я их собирать без мужской помощи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Это хорошо, потому что я себе уже купила и именно белую, опробую на содружестве Улыбка

Единственная проблема: не могу я их собирать без мужской помощи...


На Содружестве могу научить, как правильно её собирать. Там всё очень легко и просто Очень счастлив
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палатка вещь классная Отлично! Легкая и удобная, я двух своих сожаю в полуторку и еще лоток с мисками помещается Подмигивание Муж меня называет " Дамочка с ружьем" Похоже на чехол от винтовки, таможеникам нравится Ухохочешься!
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009