CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кастрат для кошки как средство облегчения/прекращения течек*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьма писал(а):
Огромное всем спасибо!!!
Вывод прост - кастрат это выход, но для гарантии надо приобретать развязанного, а затем уже кастрированного кота.
Я думаю, найдется такой для нас. Вот теперь моя душенька спокойна.


гыгы.... ну ждите гарантии, ага Подмигивание Подмигивание Подмигивание
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
У меня два кастрата в доме! Один "развязаный" , второй - нет. Но оба "делают дело". Конечно, тот, у которого были девочки, более активнее. Что в керлячем питомнике важно (иногда попадаются ну ооочень активные девочки!)..
"Ложняков" ,слава богу, не было...
Пока кастрата в доме не было, моя Зайка такие Шок Шок Шок концерты выдавала, что кашмар! Щас проще... Смущение И кот "при деле", и котенки когда положено.....

Воспользуюсь вашим опытом - у меня как раз предстоит "смена пажеского караула". Покупаю нового кота, а этого секс-террориста отправляю на пенсию

и думаю, что он точно будет ублажать кошек и в кастрированном состоянии.
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо-таки обмен кастратов в природе. Очень счастлив
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только после кастрации лучше недельки две котика до кошечек не допускать. А то бывают случаи, когда кастрат деток делал. У некоторых супер-секс котов сперма каким-то образом может в канатиках сохраняться (честно говоря, не совсем понятен механизм, но как факт присутствует).
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у девушки совсеем другая проблема, противоположная. Улыбка Может кто поможет?
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=27013
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ведьма
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
Ведьма писал(а):
Огромное всем спасибо!!!
Вывод прост - кастрат это выход, но для гарантии надо приобретать развязанного, а затем уже кастрированного кота.
Я думаю, найдется такой для нас. Вот теперь моя душенька спокойна.


гыгы.... ну ждите гарантии, ага Подмигивание Подмигивание Подмигивание


Ну что ж, стопроцентную гарантию никто не даст... Остается надежда, что все уладится и всем будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня перс-кастрат во время течек кошек тоже исполняет мужские обязанности. Ложняков пока не было.
А, до кастрации в 7 месяцев попортил двух молодых девушек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был котик, которого кастрировали в 10 месяцев. До операции "имел связь" только с плюшивым бегемотиком, да и то недолго. Когда он через пару месяцев после операпции впервые увидел кошку в течке, то просто не знал, что с ней делать - пробовал играть, но... сами понимаете, кошке было не до игр, и кот уходил "в непонятках". А еще через полгода в доме появилась другая кошка - опытная, знающая жизнь, "Производительница". Она то его и совратила (тихо, под покровом ночи, на кухне). Потом кот вошел во вкус и стал вязать обеих кошек. За что ему огромное спасибо - всю "прелесть" кошачьих течек мы познали только после его отъезда.
_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ведьма
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Пт, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне нравится уже эта идея!!!
Почти все ответы ЗА. СПАСИБО огромное всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Чт, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не даю кастратам дефку вязать, ложняка все таки боюсь, хотя прочитала эту тему и успокоилась, раз у многих кастраты кошек пользуют и все в порядке, правда меня еще одно останавливает, дерут коты при вязке и холку и бока когда педалируют, а кошке на выставку через месяц....
Да и течка у нас первая, как то опасаюсь все равно....
А насчет кто из кастратов активнее невинные или проженные в прошлом, то у меня только один кастрат познал женщину так сказать и он как то лениво реагирует на текущую дефку, зато коты кастрированные в 7 и 10 мес. уже с детства пытались кошку пристраивать, а теперь то разгулялись когда она потекла.
Только один мой кастрат искренне не понимает что от него Шмакодябра хочет, она его и так и сяк, а он думает она с ним играет и лапами ее обмахивает, потом убегает и долго потом сидит вытращив глаза, так забавно наблюдать за этим....
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009