CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Какими игрушками любят играть ваши котики?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Котяня
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 13:32    Заголовок сообщения: Какими игрушками любят играть ваши котики? Ответить с цитатой

Я новый котовод, недавний владелец котика, подскажите игрушки которые легко самой сделать мне женщине для моего лапочки, немножко ленивого котика-персика, он любит на дверях бабочки, ещё шарики из фольги, мячиками не играет, может вы подскажите что-то новенькое, чтобы ему было весело. Заранее вам благодарна.
Вернуться к началу
Catherine
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моей кошки лучшая игрушка - бумажка на ниточке. Дразнилки промышленного производства тоже любит, но меньше.

Чтобы играла самостоятельно - неплотно скомканные маленькие бумажки, чтобы шуршало. А еще мы очень любим серых маленьких мышек, они есть во всех зоомагазинах. Они такие лохматенькие, самые простые, похожи на настоящих, стоят рублей 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
цуки
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 106
Откуда: германия, потсдам

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас любимая игрушка Смущение пластиковый хомутик . такой плоский . гибкий прутик примерно 30см. длинной )
игра: немного мотаеш им перед мордой по полу и швыряем куда бог пошлёт ) котейка мчится за ним и приносит обратно Очень счастлив
и так пока мы не умаемся окончательно . она то от такой игры неустаёт Очень счастлив
уже стала самостоятельно этот хомутик везде притаскивать )
утром в постель причём так его положит , что я с просонья . не открывая глаз сразу могу его нащупать Шок
если я * пардон * в дуалете засиделась приносит его мне к ногам в туалет Шок
а уж если у компьютера сижу тут уж вовсе спасу нет )
таскает и таскает его мне для закидывания )
я уж пыталась деладь вид . что не вижу , что она уже принесла .а она тогда кладёт мне его прямо на тапок и лапкой сверху надавливает Улыбка
при дальнейшем игноре встаёт мне передними лапками на колено и одной лапкой стучит по руке, потом заглядывает в глаза и вырязительно так мне в лицо МАУ . чего мол не видеш ? я нашла и принесла ! кидай давай ! нечего тут ерундой всякой заниматся....

в общем не отделаешся Очень счастлив
теперь ни во что больше не играет все мыши забыты ....

но наверное так не все кошки играют...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
monika
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 65
Откуда: Эстония, Таллинн

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моим нет лучшей игрушки, чем скомканая бумажка Confused Я и мышек брала и шарики меховые, но с ними они не играют.. А вот бумажки - глаза загораются и носятся за ней как угорелые...меня под шкаф загоняют доставать эту самую бумажечку, т.к. для Симы нужна именно та, что под шкафом, заново скатанная - не то Confused Очень счастлив
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lux
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Чт, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой очень любит бантик на веревочке, мышек меховых и мячики... только вот беда... их хватает дня на 2, а потом они исчезают в неизвестном направлении, постоянно их из всех возможных дырок вытаскиваем
о! и еще очень любит фантики конфетные в несколько раз сложенные =) они так притягательно шуршат! Очень счастлив
_________________
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, кресло казалось бы пустым. Если кресло кажется пустым, значит, в нем лежит невидимая кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение MSN Messenger
Anfiska
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: Latvia, Riga

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пт, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lux писал(а):
мой очень любит бантик на веревочке, мышек меховых и мячики... только вот беда... их хватает дня на 2, а потом они исчезают в неизвестном направлении, постоянно их из всех возможных дырок вытаскиваем

аналогично Очень счастлив
_________________
МяФфФфФ [img:2155dc6283]http://sm.smilik.ru/1111483572.gif[/img:2155dc6283]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beta
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пт, 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик металлический, продаются такие в рыболовных отделах, подвешен в дверном проеме на длинной веревочке почти до пола (10 см нехватает). Но минус - иногда приспичит играть в самое неподходоящее время, да еще подолгу, а он звенит ну очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пт, 2006 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькие мышки из кроличьего меха Отлично! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пт, 2006 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любят всякие махалки-дразнилки с перьями. А больше всего обоим нравится мешочек с кошачьей мятой. Трутся об него, подбрасывают Улыбка Недавно чуть не подрались - не могли поделить мешочек Подмигивание Пришлось срочно бежать покупать второй.
_________________
Не спешите осуждать людей, иначе у Вас не останется времени, чтобы их любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tvl
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Пт, 2006 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бантик на веревочке
А еще собачий сухарь в виде косточки. Не грызут, а все вместе играют в футбол в коридоре, загоняют сухарь под холодильник, потом все хором орут, чтобы его достали. Когда достаю этот высохший сухарь весь в пыли, они на эту гадость просто бросаются. Требуют когтистой лапкой и даже рычат С ума сойти
_________________
Здоровья Твоему Злохвосту
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009