CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ТАЙСКИЕ кошки (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Чт, 2005 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положила всю гвардию спать, теперь можно работать, и так, продолжим о выставке...

Это коты на сравнении, вот в этом и заключалось шоу тайских кошек, моего держат из рук вон безобразно, можно было с таким же успехом просто поставить кота на пол Недовольство Победил конечно же Гонза, на бесте судила финка.


Это я смеюсь, как нас обозвали, не могли не то что кличку кота внятно произнести, но и даже мое имя, я сначала ничего не поняла.

А мы то думали устроить лекбез, речь заготовили, пригласили сиамов, для показа отличий, а нас вызвали уже пол пятого вечера, когда и народу то на выставке нет Очень грустно Вот мы и устроили маленький междусобойчик с приподношением подарков Очень счастлив

Надеюсь владельцы сиамов не обидятся, это единственная фото удачная-не я снимала Confused

А это-те немногие тайцы, которые все же пришли, большое спасибо хозяевам, периодически надо напоминать о нашей породе Улыбка

Вот, собственно и все Cool Да, из котов на втором месте был кот Галиаф-сил-тебби-поинт, а Ролик только на третьем Нейтрально
_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Чт, 2005 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного котеек с утра:

Противосидение


Проедись колбаскою своей.. У меня на десктопе стоит картинка пожирающего сосиску тайца - не помню, где-то в инете нарыла. Похоже, чем-то она приглянулась Локи Улыбка /уж не сосиской ли? Очень счастлив /

_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М.М.
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Чт, 2005 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС спасибо, но ты меня наверно с кем то перепутала Смущение
Мышастику скорого пришествия в себя Подмигивание
По поводу перевода темы о балинезах, считаю это лишним, потому как даже заводчикам тайцев это неинтересно, а уж остальным и подавно, да и зачем собственно? Они здесь на своем месте Недовольство
а это котенок моей тайской мечты-цельный лиловый, если бы вы знали какая это красота, когда голубая шерстка отливает розоватым Поцелуй Поцелуй Поцелуй

_________________
тайкошкозависимая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Чт, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, а на этой фотке не ты?? Мне показалось, что ты о себе писала перед этой фоткой! Смущение

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Чт, 2005 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки мои любимые! Всем привет. Совсем я отстала от жизни кошачьей Очень грустно Столько нового , интересного. По всем соскучилась страшно. А тайчики наши какие чудесные!!! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Эмоций море.
Сейчас покажу Петюнькины фотки, а завтра общнемся!
Всех люблю! Любовь




_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sambuka
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Пт, 2005 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и, правда, решила. Очень счастлив Сейчас хранцузский подучу и поеду со всей своей гвардией Шок Смех
Петюня подрос - это точно. Вот еще подтверждение.





_________________
Подушечки лап,
Чуткий коричневый нос -
Трешься о душу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симоша
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 150
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Вт, 2005 00:56    Заголовок сообщения: Тайские кошки (продолжение) Ответить с цитатой

Вот еще хотела показать фотки новые.

Это наши с Симой дети. Уже три недели им.






А это почти всё семейство в сборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alenka Ivanova
Любитель


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 65
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Чт, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Фичей тут редко бываем, Да и больше читаем, да на фотки смотрим... Смущение
Я не знаю, насколько мы тайские (может только окрасом похожи), но вот так мы спим

Пояснения:
На заднем плане - моя голова Я сижу на диване примерно так: \/\
Кошкина моська на моих коленях, укрытых одеялом (в самой высокой точке) , а попа на моем животе (т.е. в самом нижнем углу)

Вот как это вглядит сверху



Правда мы сладкие? Смущение Смущение Смущение
_________________
мряфк...
ой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Чт, 2005 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyashka, от всего нашего кошачьего семейства и нас ПОЗДРАВЛЯЕМ Бананчика с днём рождения! Пусть у него всегда будет много заботы от хозяев, тепла и еды! И пусть он с такой же жадность относится к жизни, как этот кот на фото - к сосиске! Очень счастлив


У моей сестры и деда сегодня тоже день рождения Очень счастлив
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вс, 2005 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,

Пытвюсь выложить фотку, не понимаю надо уменьшать или так получится Улыбка Остальное завтра с работы Очень счастлив

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009