CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бурма - экспрессия и шёлк...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пн, 2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бурманский хвост протянуть вдоль туловища кошки сбоку, он должен достать до середины туловища, не меньше. Много раз наблюдала, что так меряли длину хвоста на экспертизе, и эксперт мне так объясняла. Подмигивание
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пн, 2005 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько Улыбка У моей кошечки он все ж до лопаток дотягивается - теперь я успокоилась. Но в соотношении с телом он все же смотрится коротковатым.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пн, 2005 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Робина и Эли ( Света Робина видела) я бы сказала, что хвосты несколько длинноваты. и каково было мое удивление, когда я прочитала в описании: хвост средней длины. Тогда я длинных хвостов у бурм не видела никогда Очень счастлив
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FairyDream
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1032
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Вт, 2005 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, коротким можно назвать хвост, если он где-то на середине спины заканчивается. Все остальное- нормально. Еще из проблемы хвостов: сейчас очень много появляется кошек с некорректным окончанием хвоста и со сросшимися несколькими последними позвонками. Вот это очень нехорошая тенденция.
_________________
лучше бурм могут быть только бурмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Вт, 2005 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у кота у моего хвост длиннее намного - как змея, живет своей жизнью. А про кошкин короткий я сейчас дипломы пересмотрела - везде пишут смредней длинны...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 12 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009