CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Гостиницы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вс, 2005 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Питер.
Дважды останавливались в "Такси-блюз" (выставка "Амур-Нева" в Кировском заводе.) Первый раз с одним котом, второй раз с двумя. Двухместный 1800 ры, чистенько-удобненько. С котами без проблемов.
И до выставки Карпинского удобнее всего добираться.
Пьяных дальнобойщиков в радиусе 10 метров замечено не было, кто б там что ни говорил)))
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сильва
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Пт, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть кто-то подскажет про московские гостиницы? Куда с котами пускают.
Со своей стороны рассказываю про Хельсинки. Вариант эконом-класса. Еврохостел - аналог студенческого общежития (душ, туалет, кухня на этаже), очень чисто, есть сауна, завтраки по 5 евро. Чтобы переночевать ночь-две вполне комфортно. Находиться в центре Хельсинки. Бронировать можно через инетернет. Сайт www.eurohostel.fi
_________________
Лучше куна хуже нет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Ср, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Минске гостиница Агат понравилась. Хотя она и не в центре, ехать на машине минут 10-15 до выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Пн, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, указывайте стоимость номеров, пожалуйста. И, если кто-то пользовался такси, тоже про цены не забудьте.
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Вт, 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пазавчера были на выставке в Минске сняли квартиру на троих трех комнатную квартиру с приличным ремонтом( только джакузи не хватало) всего за 30$ в сутки, мне кажется это просто СУПЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Вт, 2005 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Минске очень понравилась гостиница Политехническая. Спасибо Алле, что забронировала.
В номер даже кухонька была небольшая, с электрокофейником, чайником, микроволновкой и холодильником. Отлично! Отлично! Отлично!
Стоимость в районе 20$ с носа...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Penelopa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Вт, 2005 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Savushka писал(а):
Я тоже, но ежели они сами зазывают, почему бы и нет? Особенно, если в этой квартире, акромя меня и моей кошки никого не будет? Cool

Ага! Это точно Улыбка. Мы так в Минск ездили: у моих друзей 2 квартиры, на разных этажах. И я с дочкой жила в отдельной, никого не напрягала, а к друзьям в гости ходила время от времени. За неделю мы друг-другу надоесть не успели Подмигивание . А тема, действительно нужная и важная. Отлично! Вот нам в апреле в Киев ехать, а в гостиницу "У Валентины" что-то уж не очень хочется. Confused Так себе: есть душ, холодильник в коридорчике, но... грязноватенько, кровати скрипят так, что ночью просыпаешься. В общем, на 3 с жирным минусом. А бедная Mask там вообще страдала без конца: то номер затопленый дали, то простыню не выдали, то номер уже Смущение мягко говоря Смущение Смущение использованный (с кучей разного добра, опять же - использованного) Cool
_________________
"Собака, если её позвать, прибежит; кошка - примет к сведению" Мэри Блай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Чт, 2006 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кострома:
ПРОФИЛАКТОРИЙ "КОММУНАЛЬНИК"
1-МЕСТНЫЙ НОМЕР - 600 РУБ/СУТКИ
2-МЕСТНЫЙ - 400 РУБ/СУТКИ
4-МЕСТНЫЙ - 220 РУБ/СУТКИ

СУТКИ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ СЧИТАЮТ С ВРЕМЕНИ ВЪЕЗДА - НАПРИМЕР, ВЫ ВЪЕХАЛИ В 9 ЧАСОВ УТРА - ЗНАЧИТ, СУТКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ В 9 УТРА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И Т.П.
с кошками пускают! Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Вт, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надо Московсую гостиницу!
Знаю что есть в Олимпийской деревне, но туда фиг доберешься ночью после выставки, с кошками, авоськами Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Пт, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем АЛТАЙ не подходит? Специальный корпус для гостей с кошками... И метро рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009