CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Паста от шерсти в ЖКТ (как давать если не ест?) (*)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Чт, 2003 14:05    Заголовок сообщения: Паста от шерсти в ЖКТ (как давать если не ест?) (*) Ответить с цитатой

Купила я значит своей мадаме такую пасту (от жадности схватила самый большой тюбик), а она есть отказалась ее Печаль
Чтож делать то теперь? Может есть способ эту пасту ей вовнутрь запихнуть? Траву она категорически отказалась есть... корм кушает только в консервах... Может на корм выдавить?
У кого-нить были такие же проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Чт, 2003 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша коша тоже в первый раз есть отказалась, пришлось запихивать в нее. После этого наверно распробовала. Теперь за уши не оттянуть. Откройте ей ротик пошире и кидайте туда кусочками, вымажетесь правда немножко, но зато кошка здоровая будет.
_________________
Завивающийся свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НаТаша
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 351
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Чт, 2003 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой тоже просто так ее не ест
я выдавливаю положенное кол-во сверху на его еду и хошь-не хошь он все это дело съедает...
давлю и на консервы и на мясо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Чт, 2003 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто надо намазать данную пасту коте на нос, оближет, значет внутрь попало, а куда деваться, оближется обязательно Улыбка
Или намазать на лапу - то же помоет грязное место Улыбка
И пасту съест Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя в чистом виде тоже не ест. Но на тюбике так и написано - в чистом виде или добавить в корм. Я своей в консервы подмешиваю. Первые два дня она и с кормом есть не хотела - ковырялась и не доедала. Сейчас привыкла, ест без проблем.
Вернуться к началу
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо Очень счастлив
Оказалось все гораздо проще - выдавила я эту колбаску на консерву, даже не перемешивала. Она подошла и съела Улыбка Наверное просто повредничать решила Смех вот и не стала есть с первого раза
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кот готов мне палец съесть вместе с этой пастой. Когда просто дотрагиваюсь до тюбика он уже сидит рядом и ждет. Вот и пойми их то едят то не едят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TorTik
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 269
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Пт, 2003 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за паста? Для выведения шерсти из желудка? Оно обязательно нужно??? А то мы и не пробовали ни разу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВераА
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Фев, Ср, 2003 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам может и не обязательно - обычно эта паста нужна в первую очередь длинношерстным. Но я иногда даю ее и своей Пешке (несмотря на то, что она у меня голубая британка), т.к. пару раз ее рвало шерстью. С тех пор, как стала изредка давать эту пасту, у нее рвоты еще не было.
Так что, смотрите по самочувствию Подмигивание
Вернуться к началу
Francheska
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 721
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Ср, 2003 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого возраста разрешено давать такую пасту котикам?
_________________
Привет, всем любителям котиков!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009