CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Угри на хвосте - влияют на выставке ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вт, 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры у кота была такая проблема, хвост был аж черный… один врач посоветовал мыть посудомоем, потом чистить и протирать перекисью.. давили. протирали.. как мертвому припарки.. пошли к другому врачу.. тот сказал что это бесполезно, так же как у людей.. надо лечить изнутри а не снаружи… прописал какие-то витамины, кажется а и е и прописал серу, и какую-то диету – типа кефир давать… сейчас хвостик чистенький Улыбка
Толи помогло что врач прописал, толи кастрация...
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья изСамары
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 160
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вт, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастрация
_________________
Питомник петерболдов "ПЛАНЕТА СУСЛОВ"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jasa
Любитель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вт, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, у моего кастрата тоже угрей хватает Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marfa
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 95
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вт, 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угри выдавливать не рекомендуется. Будет еще больше со временем. все , как у людей. Надо не полениться, а за 2 недельки до выставки протирать разбавленной водой 1:2 настойкой календулы + исключить жирную пищу.
А еще лучше- (не смейтесь) диоровским лосьоном для сухой и чуствительной кожи. Я сначала лицо себе протираю, а потом кошкин хвост. Хотя из той же серии дочкин лосьончик- для жирной угреватой кожи- тоже идет. Это на случай, если у меня заканчивается мой лосьон. Отлично!
Надо попробовать другие варианты лосьонов хороших фирм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 28 Авг, Вс, 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! пока ен заюыла! Людидобрые. подскажите. где в Москве можно купить косметику лысую ? пудры различные ?

я видела как Клепа своего Рюрика пудрила перед экспертами Конфуз Что это за пудра была.а ? Вопрос Была бы премного балагодарна за ответы и наводки на магазины Отлично!
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> СФИНКСОВКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009