CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошачий рай (погибшей кошке)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AnnaI
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Ср, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто потрясло до глубины души!!! Рыдаю, не могу успокоиться!
У меня тоже умерли два кота от старости.
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chyana
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Сб, 2005 11:02    Заголовок сообщения: Боль Ответить с цитатой

http://zoo-ray.ru/cgi-bin/zooray/domik.pl?idj=354
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ezhenka
Любитель


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Сб, 2005 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезы катятсяПечаль
А рай их существует, это точно. И реинкарнация тоже. У меня Рыжий после гибели через полгода в котенка переселился, даже сон такой видела - держу на руках рыжего, отпускаю, а на полу уже сидит не рыжый а Басик.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
yarina
Любитель


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Вт, 2005 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль 100%-тно солидарна. Мне,правда, повезло, что я дома и на дворе ночь... никому не мешаю... у меня котик умер.. добрый дядя-практикант ...! ......! .....! помог. Поехали б другую клинику сразу - спасли б, точно... А умсерла моя любовь от камней в моч. пузыре. Из-за сухого питания. Коту почти 6 лет было, и ни разу не кормили,а тут как бес попутал... 3 года прошло, а я до сих пор без истерик на его фотки смотреть не могу...

Печаль СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!Печаль
Печаль А до того мы с моим тогда парнем шли по улице вечером, я увидела, как собаки что-то возюкают на газоне. Меня так и стрельнуло: кота рвут. Парень знает моё отношение к котам, сразу пошел к стае (потом мне говорили: а если б целая стая бросилась на него? не знаю, я не думаю о таком, когда дело касается кошек). Я была права. Взрослый кот... Пошли к другу, отмывать его, в тепло уложить. Крови на нем не было, только от прикушенного язычка, но, наверное, было много внутренних повреждений..... Я так просила его остаться, обещала к себе забрать....
В общем, он умер у меня на руках.
Это было единственный раз, когда я позволила себе слезы при посторонних. Но, думаю, это понятно. Кошки - это святое...

Т.о. на моих руках умерло 4 кошки....

Простите за это расстройство, надо было поделиться... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Уно
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен, Пт, 2005 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было написано 8 лет назад, глядя на спящего Симбу - ему тогда было 1,5 месяца (это к теме Кошачьего Рая, котрый , без сомнения существует):

Вот глазки и лапки в корзинке лежат,
Сияют как солнце, ушами дрожат,
И бархатом белым мерцают оне -
Те глазки, и лапки, и ушки на дне...

Вот тихо свернулись в уютный клубок,
Дыханье чуть слышно и сон так глубок.
Сощурю ресницы - и чудится мне:
Душа, словоно пар, отлетает во сне.

Струится на небо кошачья душа,
Чтоб в райских садах побродить, не спеша.
Есть малая дверца у Райских Дверей -
Там маленький рай для безгрешных зверей.

Там вечное лето – в том мире ином,
Оттуда все здешнее кажется сном.
И люди, и звери в те двери ушли,
Как жители Неба и гости Земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bellatrice
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 419
Откуда: Москва,

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Пт, 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень грустно Печаль С ума сойти Confused Прочитала и рыдаю без остановки
_________________
[url=http://nasovet.ru/]Как привлечь внимание мужа. Советы[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пн, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я давно читала, а сейчас не стала. Печаль немогу.
настолько все написано чутко.
что я так сильно начинаю рыдать, не могу остановиться.
Очень грустно Очень грустно Очень грустно Очень грустно
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт, Пн, 2005 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень грустно
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Белк@
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Сб, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу....хоть бы моя кошка жила вечно!!!!!!!!!не знаю что и будет...знаю что этого не будет...а как же они там в раю? кто их покормит? кто почешет/?а если пугливые кошки, то кто защитит?как она будет общаться с другими кошками? если встретимся, то она ведь обидется, чрто покинула я её.... Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
_________________
Моя кошка-моя жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
FlyCat
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Чт, 2006 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уревелась!!! Печаль Насколько же все-таки кошки лучше нас!!!
_________________
Сиамы за сотни лет так привыкли к оказываемому им вниманию, что считают людей, как минимум, такими же умными, как они сами (К.Маккензи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОШКИ В КИНО, ЛИТЕРАТУРЕ И ИСКУССТВЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009