CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Котёнок сосёт вещи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
nuksa
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вт, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жили у нас в разное время кот и кошка, я их домой слепыми малышами принесла, откармливали с пепетки. Подросли, а привычка осталась, очень любили залезть на колени, уткнутся мордой в ладошку, присосутся к мягкому бугорку около пальцев, причмокивают и тарахтят в удовольствие Очень счастлив ! И это при том, что кошка и сама маманей была не раз. А кот вообще, вырос бойцовый - огромный, помню одна голова, чего стоила, весил около 10кг, знатный крысылов был, у бабушки в частном доме жил, можно сказать был "местным авторитетом, держал несколько близлежащих улиц" Cool, не то, что котов гонял, с собаками дрался, вечно весь драный, но как говорится "шрамы красят настоящих мужчин" Подмигивание И при всем при этом, была у него одна слабость - помнил руки, которые его выкормили Улыбка.
_________________
Раз, два, три, четыре, пять - кошка учится читать.
Потихоньку, понемножку прибавляет к мышке кошку.
Получается ответ: кошка есть, а мышки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
klapa
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Вт, 2005 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему коту уже скоро 2,5 года , а кошке 3 и они все сосут и сосут, сосут и сосут...... Правда меня сосать они перестали, теперь сосут подушку, причем каждый сосет свой угол. Другой сосать не станут. Я не возражаю, а иногда мне это даже нравится. Их мирное посапывание меня убаюкивает. Может и у Вас так будет.
_________________
Люблю всех животных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihail47
Любитель


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 8
Откуда: г.Балашиха Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гости прикалываются-ах как здорово Улыбка Улыбка Улыбка Или шутят по разному Подмигивание ,но мне не до смеха-на диван не прилечь Печаль
_________________
ну просто люблю кошек особенно своего Масяню!! Масяни нет- теперь Ваську и Пуську!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
svinks
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 28
Откуда: B-7

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не приколы. это жизнь.
старший перестал сосать свою сиську после кастрации в 10 месяцев.
младшая сосет свой бок когда сидит на руках. тогда или пересаживаем или идем играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнона
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой тоже сосет мне руку и при этом царапает когтями когда перебирает лапками. Подстригаю когти - хватает на неделю и опять вся подранная. Надеюсь только на то что он еще маленький икогда дорастет до 6 месяцев - сам перестанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моей знакомой кот (был мной подобран как кошка и сплавлен к ней на время третьей кошкой - оказался кот и остался навсегда, Квентин) тоже сосет до сих пор, а ему где-то месяцев 10 сейчас. она нашла выход - подсунула ему плед с такими толстыми плетеными висюльками по краям. как только он начинает присасываться к ней - она его кладет на этот плед и он присасывается к этой пледовой висюльке. в результате все довольны - кот получил что хотел, а хозяйке свободу передвижения по дому без висящего на ней кота.
если вас это раздражает - либо переключайте его на игрушки, либо просто найдите альтернативу. он еще маленький и сосательный рефлекс не реализован в полной мере...
если будете постоянно отталкивать - котенок будет нервничать.
а у него как раз сейчас формируется личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошелка
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей кошки это было практически единственным проявлением нежности(кроме ласкового "Муррр"). Только сядешь - придет, уткнется в живот носом и слюнявит. Могла заснуть на коленях. А лет после 8-ми просто утыкалась носом и тарахтела. Улыбка
_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru][img:b2a6e5613f]http://line.romanticcollection.ru/an/14_26b_291DABE0_RyPkoSkolUb_6.gif[/img:b2a6e5613f][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юнона
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[если будете постоянно отталкивать - котенок будет нервничать.
а у него как раз сейчас формируется личность.]

Уменя рука не поднимается его оттолкнуть. Он ко мне попал совсем крошкой и поначалу очень болел. Сосет он только меня - наверное считает мамой-кошкой вот я сижу и терплю. Как ему откажешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vorona
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Ср, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша кошустя сосет свою лапу...причем один палец на задней лапе Очень счастлив Такая смешная)) Только мешает иногда по ночам Смущение
_________________
- Коша, есть будешь?
- Нет...я тут Вот!.. - задумчиво муркнула кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Princess
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Сб, 2005 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя лапулька тоже сосет. Только сосет она мочки ушей! Шок Больше ее ничто не привлекает. Я ей и пальчики давала и шею подставляла - безрезультатно. ДАже пыталась пожертвовать Смущение соском. Ноль реакции. Он наверное большой для нее. Приходит, копошицца в моих волосах (как в шерсти) и находит ухо. У меня ужена краешках мочек воспаления, а на правом - уже засохщая как от царапины корка.
НОчью невозможно спать, если закрываю уши платком - лезет в рот, в нос и в глаза Шок . Рот - это же очень опасно, там столько бактерий! Вот и мучаюсь ради ребенка. Улыбка
Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009