CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Трусы для племенных котов и кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вт, 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже в свое время использовали трусы для маленьких собачек.
Кошек я на период течки рассаживаю, но на время еды и пока мы дома - они вместе, кот в трусах.

Точнее были вместе. Теперь жестко рассаживаю.

Ибо насмотря на трусы (которые, кстати, нифига и нигде не натирают) кот прекрасно повязал мою кошку, и теперь через пару неделю у нас будет прибавление Смущение Ибо размер его котовьего достоинства был ТАКИМ, что никакие трусы не спасли Шок Смущение

а трусы на коте выглядят так:




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Вт, 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с трусами всегда прикол. На овчарку когда одевала, она стояла как истукан, пока не снимешь. На кошках пробовала, снимают через пять минут.
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мицукэ
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 187
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня возник вопрос:
Так как я тоже являюсь счастливой обладательницей кота и кошек Отлично! , разве это не садизм давать коту нюхать течкующую кошку и не давать ее вязать? Смущение .
У нас когда течка кот закрывается в комнате и на пол под дверь еще ложиться тряпка смоченая в доместосен, что б запаха не было и то они орут с разных сторон двери, с одной стороны кот, а с другой кошка Печаль .
Я читала на форуме что нужно что б между котом и течкующей кошкой было как минимум 2 двери и коридор, что б ему еще больше крышу не срывало Смущение .
А тут трусы и еще кошь течет Печаль . Как это отражаеться на психике кота?
_________________
Мы в ответе за тех кого приручили.
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весна
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 190
Откуда: Москва, Балашиха.

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мицукэ, как я поняла идет речь, только о тех моментах, когда кот не надолго (!) находится в обществе кошки..
_________________
Ну почему они не умеют говорить...
http://cmewnoe.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мицукэ
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 187
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этот вопрос возник, после того как я пришла от подруги и принесла на одежде запах течной кошки Смущение .
Тоже самое произошло когда моя подруга от меня принесла запах кота, а у нее кошка течковала Смущение
Что кот, что кошка начали просто дуреть, мой искал везде кошку, а у ее кошки течка затянулась.
Поэтому и было интересно что более знающие люди чем я скажут Смущение
_________________
Мы в ответе за тех кого приручили.
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весна
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 190
Откуда: Москва, Балашиха.

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще скажем так, что не всегда есть куда изолироать кота или кошку Печаль вот тут хоть в клетку сажай.. хоть волком вой
_________________
Ну почему они не умеют говорить...
http://cmewnoe.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мицукэ
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 187
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна, я это понимаю, мне просто интересно как кот и кошка. Не сорвет ли крышу, не затянеться ли течка.
Если я не было возможности изолировать, то наверное тоже в трусы одевала Смущение .
Мне интересно как на котеек это влияет .
Так сказать вопросы на будущее Смущение .
Сама когда изолирую кота от кошек, такое переживаю, а как думаю она топчеться, он ходит в трусах, нюхает и еще больше кричит Шок .....
_________________
Мы в ответе за тех кого приручили.
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весна
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 190
Откуда: Москва, Балашиха.

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на эти вопросы ответа не знаю.. мож кто подскажет.
А так по любому волком вой.. вместе с ними Confused Очень счастлив
_________________
Ну почему они не умеют говорить...
http://cmewnoe.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пн, 2005 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садизм вообще и кошку и кота в одном доме держать,особенно когда их количество превышает количество двуногих. Подмигивание Комфортнее им на подушках быть одному любимому всеми членами семьи.
Ведь кот прекрасно чувствует кошку и в соседней комнате.
А носить (кошечку),а ей 5 мес. к коту и смотреть как они гуляют это не садизм. Подмигивание
Трусы надевают не в период течек кошки,ведь кот об этом узнает гораздо раньше.Трусы я могу одеть коту и выйти спокойно в магазин,зная что мой ребенок если и пустит кота к кошке и наоборот ничего у них не выйдет.Это так на всякий случай и не более. Подмигивание
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вт, 2005 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты! Об чём речь?
Коли кошку с котом вместе держать - садизм, кострануть , и вся недолга Отлично! Все эмоции остануться в прошлом, и всем будет большое, человеческое щастье!
А уж коли держите, не ведите речи о садизме.
Я так понимаю, здесь заводчики? Тем более, должны понимать и знать, что в природе, далеко не каждый кот имеет возможность "оприходовать" кошку, не зря коты на крышах дерутся. А кошке совсем не полезно рожать в каждый загул.
Конечно, гуляющюю кошку лучше изолировать. Но не всегда есть возможность.
Вот тут трусы будут в самый раз!!!
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!


Последний раз редактировалось: Ханума (27 Июл, Ср, 2005 00:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009