CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Клеточное содержание возможно?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мушка
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Клеточное содержание возможно? Ответить с цитатой

Знаю, что у нас многие питомники на частично клеточном содержании, а за бугром еще больше. Конечно, не лучший вариант, но представить например кота-производителя, метящего мебель и шторы не могу. Расскажите, кто что знает, хотя бы инкогнито. Коты и в клетках орут и метят? И когда его брать: в 3 мес неясно, что из него вырастет, а в 6 уже жалко приучать в клетке. У клеточных животных характер не блеск, передается ли это котятам?
Вернуться к началу
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь,Вы имеете ввиду не клетку,а хотя бы-вольер.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Мушка
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, достаточно просторное помещение для движений, еды, спанья, туалета и лазанья. Но не размером с комнату.[/quote]
Вернуться к началу
Keri
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 140
Откуда: Москва (САО)

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Re: Клеточное содержание возможно? Ответить с цитатой

Мушка писал(а):
И когда его брать: в 3 мес неясно, что из него вырастет, а в 6 уже жалко приучать в клетке. У клеточных животных характер не блеск, передается ли это котятам?


Ага, а в 3 месяца не жалко?
Я конечно не знаю, но мне кажется в таких условиях котов держат псевдо-заводчики, у которых производство котят поставлено на поток и кошек они держат дтолько для зарабатывания денег, а не как друга и члена семьи. Злость
_________________
Мой прадед - кот ангорский,
как он пушист, как он хорош,
он на меня чуть-чуть похож
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдала котам на растерзание свою ванну с туалетом около 10-ти квадратных метров получается, когда у них психоз случается с активным обмечанием выдворяю их в ванну, там плитка, мыть легко. Ещё отдала один из балконов на растерзание. А в клетке...видала котов в клетках Печаль не нравится мне это. Ну и потом не всё время они прям так всё метят, просто иногда их глючит...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мушка
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг и член семьи это классно, только все знают, что на 1 коте и 2 кошках прорыва в фелинологии не сделаешь, так что не в "потоке котят" дело. Повезло, у кого санузел 10 м, а если 1,5, да туда еще дети с мужем хотят заходить иногда?
Вернуться к началу
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже был 1.5, я всё нафинг переломала и построила так чтоб кошакам удобно было.
Первое время кот пытался меня вытаскивать из ванны, думал я тону, а потом ничего, привык.
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мушка писал(а):
Друг и член семьи это классно, только все знают, что на 1 коте и 2 кошках прорыва в фелинологии не сделаешь, так что не в "потоке котят" дело. Повезло, у кого санузел 10 м, а если 1,5, да туда еще дети с мужем хотят заходить иногда?


Не бейте сильно Смущение Но может, если нет возможности нормально содержать желаемое количество животных (возможное для прорыва в фелинологии), то лучше этого не делать Вопрос Как-нибудь постепенно...
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мушка
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю не обо всем питомнике, а только о вяжущих котах. Или у всех, у кого больше одного кота квартиры пятикомнатные? Обходится же как то народ, хотя до 20 животных в двушках держат. Не думаю, что у них все коты в одной постели с любимым хозяином спят. Я у них и спрашиваю - как обходятся? А нормальные условия - понятие растяжимое.
Вернуться к началу
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Сб, 2005 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мушка
А вы не задумывались над тем, что кошки - ЖИВЫЕ Вопрос
Вы о них говорите, как о каких-то станках. Ты что, того? Не будут 20 кошек жить в двухкомнатной квартире! Ну, ты совсем того... Они там смогут только умереть. Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009