CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корниш-рексы - этюд в кудрявых тонах - 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 13:47    Заголовок сообщения: Корниш-рексы- этюд в кудрявых тонах (часть 2) Ответить с цитатой

И в продолжение темы.
Если уж у животного, шоу по экстерьеру ещё и есть желание спокойно этот экстерьер показывать, отличный характер, прекрасное здоровье, он хороший препатентный производитель, то это - подарок судьбы. Такого кота (кошку) конечно никто не захочет продавать. А если продадут, то на очень жестких условиях или из-за сильной личной симпатии к другому заводчику.
Мы все хотим иметь такое животное и получать такое же потомство с приставкой своего питомника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фенька
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вт, 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня двух ящерок прикупила,так теперь это любимое развлечение Фени - сидит и смотрит,что они делают,ну и пытается их потрогать лапкой



_________________
Кошку нужно любить всегда и в любом настроении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фенька
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать девочку корниша - Дорис.



На мой взгляд хороша - лучшее,что есть в Хабаровске.Постарше моего Фени на месяц.Мы бы с удовольствием взяли её в жёны,но у нас общие родственники начиная со второго колена.Девочка миниатюрная,весит всего 2,5 кг.Мой Феня - 3,2 кг.Вот и думаем стоит вязаться нам или нет.С другой стороны все хабаровские корниши - родственники.

Katerina,спасибо за комментарий.Феня принимает активное участие во всём,что связано с появлением ящерок в нашем доме Смех .
_________________
Кошку нужно любить всегда и в любом настроении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фенька
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Сб, 2005 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD

Отправила вам по электронке письмо.

А вот ещё фото Феньки - теперь он весь в розовом и цветах Смех


Сама невинность,а вчера пытался ящерку из террариума вытащить,ящерка благополучно по нему сбежала Улыбка ловили долго.А ещё ему очень понравился корм для ящериц - какие-то консервированные то-ли червячки,то-ли личинки.Наверно это не вредно Вопрос
_________________
Кошку нужно любить всегда и в любом настроении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вт, 2005 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого корниши растут с детьми Вопрос Моя Ксюшка позволяет с собой делать абсолютно всё, но тока детям. А для взрослых - она сама капризный ребёнок Улыбка



Вот так она охраняет малышку, ну и сказку слушает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фенька
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Ср, 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так Фенька охотится за ящерками



А ящерка яйца уже отложила Очень счастлив Буду ждать в конце июля прибавление Улыбка
_________________
Кошку нужно любить всегда и в любом настроении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Ср, 2005 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манефа Отлично!

А я сегодня ездила смотреть котят, которые получились от моего кота - и вот что получилось Смущение :






_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
akabis
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва Юг

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут муж установил сетку на балконеУлыбка) Хочу хвастануть Улыбка
http://ft.fotoplenka.ru/ft/65/40/14065/40933/27387fe6.jpg

Максимально допустимый размер фото для размещения на форуме – 600 пикселей [модератор]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пн, 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя детка подрасла...

_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Сб, 2005 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera писал(а):






Лерчик, ой... только увидела это чудо! Улыбка Улыбка Хорошенькие Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009