CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пикси боб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Сб, 2004 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки окрасы и тип шерсти зависят от природных условий. Чем севернее - тем длиньше и гуще шерсть и светлее окрас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BK
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Сб, 2004 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем дворе видела рыжего, черных, голубого, ред-пойнт Смех Смех . Только у одной черной киски белый галстучек. ИМХО, с точки зрения маскировки естественным должен быть окрас типа "браун-табби". Природа ведь логична. Но генетики кошачьих окрасов я не знаю.
_________________
"Я всегда отличу нормальное от обычного" Т. Пратчетт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omen
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 14
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вт, 2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая что ни на есть пиксибобистая КАЛИНА.
Характер - Отлично!
Поведение - Шок Удивление Показать язык
Прописка - московская.
Возраст - год и два месяца
Национальность - француженка с американскими корнями, но говорит по русски.
Знакомьтесь.


Последний раз редактировалось: Omen (18 Май, Ср, 2005 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Omen
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 14
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Май, Вт, 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kapsul
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фоток не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уййя, так хотела посмотреть наконец-то на пикси-бобика... и тожа ничего не вижууу Очень грустно Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kapsul
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: RF

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел вот что

http://www.biser-club.ru/?sectionid=18

Посмотрите здесь. Вроде бы никой полидактелии нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб Чарлик просто супер! Живьем видели! Такой самый настоящий мужского взгляд! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 14-15 мая видела этих пиксиков на выставке...Лююююбоооовь с первого взгляда, блин Смущение Отлично! Теперь вот буду мучаться, так как больше не могу себе никого взять Печаль Общалась с хозяйкой, она говорит, что полидактилия ДОПУСКАЕТСЯ, но уже не очень желательна, от нее отходят....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kceniya
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 498
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Ср, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Гольяново живет на улице колорпойтовый бобтейл короткошерстный, в прошлом году от тоже уличной кошки котят бобтелов народили. У двоих довольно хорошо закрученные хвосты. У других не знаю дикие в руки не давались. А окрасы самые разные получились.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009