CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставляем домашних кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 13 Май, Пт, 2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая, полностью согласна! Все так и есть!!! Я ж своего Стиморола выставила - получила море удовольствия Улыбка Даже моей Канадке не уделяли столько внимания посетители как простому домашнему… подходят, восхищаются.. мол какой большой, какой красивый – а какая порода? А я им – да нет у него породы, домашний любимый с помойки Улыбка и сразу видно как у людей глаза загораются, им так приятно что и у них такой же дома сидит.. начинают спрашивать. - мол почему пришли? а что можно выставлять? и про прививки рассказываю, что ими не только супер – пупер породистых прививают, и как кормлю, и как красоты наводила… людям действительно интересно!
А подходя к сфинксе люди во-первых (не все конечно) смотрят на тебя как …хм.. на буржуйку какую-то Улыбка и вопрос в основном всего один – она наверное все время мерзнет?
А еще к нам пытались несколько раз записаться на вязку Улыбка

Усатая приезжай к нам в августе, я Стима опять потащу если совсем не облезнет и очень вероятно черную Ваньку Улыбка Она у меня после кастрации стала толстенькой, добренькой и поспокойней Улыбка А еще у нас в городе есть три домашних которые всегда выставляются Улыбка Одна дама из нашего клуба с черным мальчиком на выездные ездит, вот на какую-то ближайшею выставку в Москве собралась… Так что у нас конкуренция ого-го какая! У нас такой кот есть что при виде его аж дышать трудно становится Улыбка там такие размеры! такой длины мех- что мама дорогая!
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Пт, 2005 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая, я в принципе тебя понимаю, но, без обид, останусь при своем мнении домусах! Очень счастлив
Не очень как-то хочется, чтобы свое-родное животное было рекламным проспектом и методом пропаганды по уходу и содержанию Очень счастлив
Для меня тоже выставка праздник. я каждую жду с нетерпением и удовольствием, но и с тревогой и страхом...Это было бы настоящим праздником, согласитесь, если бы некоторые уроды не таскали на выставку больных животных, в погоне я даже не знаю, за чем...
ну об этом было уже сто раз...горбатого могила исправит....это было, есть и будет Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 13 Май, Пт, 2005 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх!Ктобы знал,как мы хотим выставляться!
Согласны даже терпеть прививки!но.........гады япошки на доместик не делают скидок!!!!!!!!!!!!! Печаль Печаль Печаль 200 гринов за два дня Злость Злость Злость
Вот и приходится виртулалить на сайте Смех
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
monika
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 65
Откуда: Эстония, Таллинн

СообщениеДобавлено: 13 Май, Пт, 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, почему обычная (на чей-то взгляд, но никак не на взгляд хозяина Подмигивание ) кошка не имеет права выставляться, если она действительно хороша! Я, если честно, не так давно узнала, что и домашние кошки могут выставляться и меня это порадовало, т.к. пусть кошка и не породистая и не вписывается в какие-либо стандарты, но от этого она не менее красива, и почему бы эту красавицу/красавца не показать и другим... Неужели только родословная и соответствие писюлькам каким-то определяет, достойно ли животное (именно как сама кошка, а не представитель породы) похвалы и награды... Зачем же обижать владельцев домашних кис, говоря, что нечего им посещать выставки Печаль
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Май, Пт, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Эх!Ктобы знал,как мы хотим выставляться!
Согласны даже терпеть прививки!но.........гады япошки на доместик не делают скидок!!!!!!!!!!!!! Печаль Печаль Печаль 200 гринов за два дня Злость Злость Злость
Вот и приходится виртулалить на сайте Смех

у вас такие дорогие выставки???????????????????
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Demetra
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Беляево

СообщениеДобавлено: 13 Май, Пт, 2005 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у домашней кошки залом на конце хвоста, то позвездить в домусах так и останется мечтой несбыточной??? Вопрос Очень грустно
_________________
Доброе слово и кошке приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jokerka
Любитель


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 487
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Май, Пт, 2005 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
А если у домашней кошки залом на конце хвоста, то позвездить в домусах так и останется мечтой несбыточной??? Вопрос Очень грустно

почему??????????????????????????????
залом на коце хвоста- брак только для племенных животных! даже у кастратов породных это не дисквал!
_________________
Знания половым путем не передаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Demetra
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 64
Откуда: Москва, Беляево

СообщениеДобавлено: 14 Май, Сб, 2005 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррряяяя! Тогда мы идем с домусиком! Очень счастлив
_________________
Доброе слово и кошке приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 14 Май, Сб, 2005 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker писал(а):
залом на коце хвоста- брак только для племенных животных! даже у кастратов породных это не дисквал!

Ээээ, не совсем так Смущение
Требования едины ко всем и в выставочных правилах практически всех систем есть общий список дисквалифицирующих признаков. Хвост там в 100% случаев. Другой вопрос, что судьи более лояльны к домаштикам и кастратам, им же не разводиться. Но в конкуренции такая кошка скорее всего проиграет той у которой нет этой проблемы. Что может служить ктитерием оценки домашних кошек? Окрас, цвет глаз, общий баланс (в т.ч. и хвост), кондиция! Так и выбирают, кто на свете всех милее Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 14 Май, Сб, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас домашние тоже пользуются супер успехом у зрителей

Это полный достоинства домашний кот Граф:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 2 из 75
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009