CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как изолировать в квартире половозрелого кота?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 22:27    Заголовок сообщения: Как изолировать в квартире половозрелого кота? Ответить с цитатой

Вот и я дожила Печаль Пришлось отсаживать кота в отдельную комнату, и в связи с этим вопрос. Что ему лучше.

В данный момент он живет в спальне, куда мы приходим только по ночам, но есть возможность вместо двери сделать сетку, и он будет почти со всеми остальными. Но по мнению мужа ему так будет еще хуже.

У кого есть опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельная комната однозначно лучше.Через сету будет кошек видеть вааще жрать перестанет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше совсем отдельно, можно с любимой женой (желательно редко текущей). Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Пт, 2005 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный мой ребенок Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sladkoegka
Любитель


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Сб, 2005 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж делать. Я вот тоже котика отсадила на днях. Папа его забил. Теперь сыночку хорошо, а папа по ночам в тоске Печаль . Рвётся в спальню
_________________
MEAW...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Сб, 2005 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в понимании моих - спальня самое клевое место, видимо потому что я дома только по ночам бываю с этой чертовой работой Печаль
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Сб, 2005 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошки с котами распрекрасно и через дверь перенюхиваются и переговариваются. Не знаю у кого как, а у меня такое видеть просто нервы не выдерживают - и правда, как заключенные. Печаль Печаль Печаль Лучший вариант - отселить в комнату, отделенную от кошек еще и тамбуром или корридором. Тогда совершенно все счастливы и каждый живет своей жизнью, а когда нужно свести - только дверь открой.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Сб, 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас позакрывалось несколько молодых перспективных питомников,накупивших классное зверьё именно на этом этапе Confused Как раз после первого помёта,когда уже невозможно было держать кота и кошек вместе,когда коты начали метить и становиться злобными от неудовлетворённости Confused
Те, что создали условия подобающие питомнику,остались на плаву,те же что в силу разных обстоятельств не смогли этого сделать,покастрировали своих котов Confused Вот такая вот правда жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Кошка
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Краснодарский кр., Кирпильская.

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Сб, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
У нас позакрывалось несколько молодых перспективных питомников,накупивших классное зверьё именно на этом этапе Confused Как раз после первого помёта,когда уже невозможно было держать кота и кошек вместе,когда коты начали метить и становиться злобными от неудовлетворённости Confused
Те, что создали условия подобающие питомнику,остались на плаву,те же что в силу разных обстоятельств не смогли этого сделать,покастрировали своих котов Confused Вот такая вот правда жизни.


Эт точно Печаль Трудно котам приходится, если видят или чуят кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Сб, 2005 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы кошки... он бьет второго кота Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009