CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

О кормлении мышами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Медуница
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Сб, 2005 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Отлично! Отлично! Интеркыся, а где фотка? Полюбоваться бы...

Разберусь с ентими фотоальбомами - покажу, как Кузя мышу всегда на блюдце к себе кладёт. а потом только ест. Он первую принесённую бросил посреди кухни, а я ему на тарелку переложила. С тех пор как зациклило мелкого. Очень счастлив
_________________
Кошки - это кошки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Сб, 2005 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамина старая перса первое лето (и надеюсь что последнее, потому как к концу сезона начала убегать с участка, страшно что потеряется старушка) провела на даче на вольном выгуле. Мышей игнорировала. Ловила и жрала ящериц. С жуткими воплями. Жует и орет. Зрелище не для слабонервных.
Короче я думаю что на майские мы поедем строить маминой кошке вольер на даче, потому как ей нравится жить на свежем воздухе, но уж больно быстро она себя крутой и вольной кошкой почуяла. Далеко ходит.
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Сб, 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В природе кошки ловят мышек и едят. Факт не оспоримый. Кричать тут "ой! мышку жалко!" не тот форум, для этого достаточно грызунячьих тусовок. Живут у меня грызуны, притом в огромном колличестве! Клетки надёжные, просто так грызуна коту не выковырять. Но это песчанки. А ещё есть несколько бикс, в которых на радость кошачьему братству, размножаются мышки. Рыжий их ловит и ест. С огромным удовольствием! Ну и пусть ест! Полезно для здоровья. Ещё и котят обучает мышиной охоте. Вы когда-нибудь видели как кошка-мама учит котят охотиться? Супер-зрелище и кстати абсолютно не жестокое и не кровавое!

_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Сб, 2005 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia, не искушайте Смех

Фото - Удивление Отлично! Он еще и позирует... убивец Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Сб, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...он хвастается пойманым мышом... Но я обычно его закрываю где-нибудь наедине с дичью, только потом он уже выходит, довольно облизывающийся. А Лёлик не ест мышей, не ловит...даже кажется побаивается их...пацифист...мыши убегая от Рыжего, прячутся у Лёлика под попой...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фарсайт
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Сб, 2005 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша Фрося на насекомых охотится,не хуже,чем на мышей Очень счастлив Мотыльков и мух ест если поймаетОтлично! И охота,и мышей убивать не надо!Я летом ей собираюсь слепней на даче наловить и привезти в коробочке,пусть оторвется!Правда,вчера мою девочку укусил шмель за лапку,залетный.Так лапка распухла,бедная.Но она шмеля тоже замочила. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Сб, 2005 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефффченки, какое мышиное мясо в коробочкаХ! Смех

Они кУсиюи усе и косточки и жилки и шкуруку прихватывают... Именно тот витамин, что мыша наисвежайшая, тока пойманная!!!!

Не меньше витаминов и в говядине с бойни!
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Медуница
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вс, 2005 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вкусно-то Рыжему! Очень счастлив А лапищи как красиво сняты - загляденье!
_________________
Кошки - это кошки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anutka
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 91
Откуда: Москва, Бутово

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вс, 2005 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать только одно - все мои коты, имеющие полный или частичный доступ к природе пойманных мышей, крыс и птиц не жрали. Потаскают, поколбасят, помутузят из отхотничььих соображений, и финита.
Не знаю, какие уж там свежеубиенные витамины, но вот вам мой опыт (6 кошек- не одновременно).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katerina
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 111
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пн, 2005 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, посмотрите в учебнике биологии пирамиду пищевую.
Для кошки естественно убивать мелких грызунов, так как она хищница.
Это сильнейший из инстинктов!
Мне, конечно, до слез жалко хомяков, мышей, в т.ч. полевок, норушек и землероек, но это природа...

А такую ссылку кидать на кошачем форуме, Elsa, не стоило...
По-моему...
_________________
Не любите кошек?
Возможно, в прошлой жизни вы были мышью.

http://foto.mau.ru/index.php?cat=10043
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009