CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Не стыдно болеть - стыдно впаривать больных животных...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Handy74
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 5
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hаppiness писал(а):
Curl писал(а):
Ни фига себе Шок ! МЕНЯ грибами наградили и я еще должна ЭТО доказывать! У меня были в гостях Мелиска, Хепинесска, Ханди77, Валера Синицин - все видели кошку и ее пышный гриб.

Я не знаю, что это даст, но я действительно могу подтвердить, что видела у Светы дома эту киску с грибом.
Милая ласкучая киса. Пусть быстрее выздоравливает.

И я видела эту киску - очень жаль малышку...
Мне кажется, дорогие господа, что со своими разборками вы *выплескиваете ребенка*... Главнвя тема данного разбирательства - можно или нельзя продавать больных животных, этично ли это...
А если, все таки нельзя, то как бороться с теми, кто продает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, дорогие господа, что со своими разборками вы *выплескиваете ребенка*...

Полностью с этим согласна Печаль Главное - здоровье наших питомцев!!!
А наши личные амбиции и разборки - вторичны.
Да, я тоже видела эту киску (приезжала к Свете за родословными на котяток), и с Машей Егоровой это обсуждала по емейлу.
Еще хочу добавить, что 11 апреля 2005 года моя кошка Мелисса полностью рассчитана и претензий от заводчика ко мне нет.
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАШИМ КИСАМ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, дорогие господа, что со своими разборками вы *выплескиваете ребенка*... Главнвя тема данного разбирательства - можно или нельзя продавать больных животных, этично ли это...
А если, все таки нельзя, то как бороться с теми, кто продает


А мне кажется, это не совсем так!
Несколько цитат:
Цитата:
Некорректное поведение Марии и Дарьи Егоровых в том, что они позволяют себе оговаривать мой питомник, а сами продают больных недолеченных животных.

Мне мерзко и обидно. Я столько сделала для этих людей, а еще осталась обосранной, кинутой на бабки и оставленной без определенной племенной линии по 2 породам.

Цитата:
Эти люди позволяют себе продавать больных животных с некорректными родословными (выдаваемыми в клубе Алиса). При этом эти люди ведут себя еще более некорректно оговаривая меня и обвиняя во всевозможных грехах, дабы не производить со мной никаких финансовых рассчетов за взятых в рассрочку и в аренду животных, часть из которых погибла по всевозможным причинам....

Если бы человек хотел обсудить проблему продажи больных животных, так бы и написал: "Давайте поговорим о том, доколе мы, заводчики, будем продавать больных животных, или..некоторые из нас...и что нам сделать, чтобы этих людей наказать и чтобы другим впредь неповадно было.. и.т.д..и т .п", НО здесь во главу угла поставлена конкретная обида на конкретных людей:
1. Оговаривают питомник
2.Обосрали, кинули на бабки
3. Незаконченные финансовые взаиморасчеты
4. что-там нечисто с клубом Алиса

НУ все взрослые люди! Будьте честными, если не с оппонентами, так хоть с самими собой! Лишай - лишь повод начать разборку с конкретными людьми.
Я не на стороне ни Светы, ни Чародеев, мне просто смешно читать, как многие тут одно пытаются спрятать за другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не совсем так.

Пункт 4 меня совершенно не волнует.

А пунк 1 стоит в названии темы. СТЫДНО ВПАРИВАТЬ БОЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ.

Это ведь случайность, что кошка ко мне попала. Не попала бы, так и остальное бы гавно не всплыло, это дела минувших дней...

А никакой заразой МЕНЯ не напугаешь. Это все лечится, только затраты на лекарство и потеря времени в выставочный сезон напрягает.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давайте тогда пореши закрыть эту тему нафиг и пусть ее убьют. И откроем нормальное обсуждение про этику заводчиков, про то как нам избежать подобных ситуаций, только без тычков друг в друга и кидания какашками, а разумно и спокойно.
А то получается что-то вроде "ты - дура, нет, ты сама дура, а ты, а ты...."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Handy74
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 5
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема про впаривание больных животных мне очень близка...
Я сама несколько раз, покупая в крутых питомниках кошек, сильно попадала как на бабки( животные гибли), так и на пролечивание всего питомника от такого...
А жила в эти жуткие моменты моей жизни я не в Москве...
Моя ситуация вам не напоминает ситуацию с керлотой, с которой все началось...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, верно, именно к этому и скатилось.



Cool
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыла новую тему. Интересно, на какой странице перейдем на личности? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ushastik
Любитель


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 132
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Ср, 2005 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой шок просто не описать!!! Я так расстроена сложившейся ситуацией. Но, очевидно, что тема продажи не совсем здоровых животных достигла критической точки... Не зря несколько горячих тем затрагивают именно этот вопрос!!! У меня тоже нет возможности постоянно присутствовать на форуме, я тоже работаю полный рабочий день, и за девочкой отправилась в огрызки своего законного северного отпуска!!!!! за свои кровные деньги... Кто живет в нашей полосе поймет как дороги все минуты на "большой земле", особенно летом... (а эта часть - в счет лета, я была готова на любое безумие ради дамы). Котенки не виноваты, к ним прикипаешь намертво, даже с фоток... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 25 из 25
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009