CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Баннер с сайта о пререкупщиках.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему перс, (4года), вообще импотент. Не метит, не орет, кошек не требует. А простой еще маленький. Хотя по прежнему опыту (если о котах) - были все дворянских кровей, и гуляли во дворе. Проблем не было. Причем я их не выпускаю, они сами уходят гулять. Особенности квартиры такие, что из любой форточки на улицу можно выйти. Хотя и третий этаж. Как тут удержишь Вопрос Правда перс и здесь отличился. Сидит на лестничной площадке и наблюдает сверху за котами, кошками, людьми и птичками. Вниз не спускается никогда. Хотя там и коты и кошки орут. И ни разу в жизни не подрался. Но почему-то и к нам никто не поднимается. А насчет содержания дома животных мужского пола - я понимаю, что это не выход. Просто как-то проблем еще не было. Как возникнут - побегу кастрировать. И все равно буду держать только самцов! Они ведь и кастрацию легче переносят...Но это же мое личное мнение, правда Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вт, 2005 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... кот не девка - в подоле не принесет....

А ИХ ДЕТЕЙ понесут к перекупщикам...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Ср, 2005 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если коты ходят на улицу, значит находят себе девочек, а значит у кого то от Ваших котов рождаются котята.
Жалко, что котам нельзя прочитать лекцию на счет секс воспитания, вручить призирвативы и со спокойной совестью смотреть как коты заигрывают с девочками, зная, что в подходящий момент, они воспользуются призервативами лежащими у них в кармане Подмигивание Смех Смех
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ладушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 239
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Ср, 2005 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно Смех А вообще-то у нас в соседках только одна кошка, с очень общительной хозяйкой. И эта хозяйка ВСЕГДА каким-то образом пристраивает котят. Часто с помощью соседей, в том числе и с моей скромной помощью. Она хотела кошку стерилизовать, но тут ей посыпались заказы на котят (а котята очень красивые и умные получаются). Теперь она пытается уговорить нашего перса погулять с её кошкой, но он не соглашается Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив , чему я очень рада. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
avalon
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: г.Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Май, Вт, 2005 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Ужас! я только с поезда приехала с выставки из Сургута и сразу за комп и сижу и плачу не могу себя сдержать какие всетоки люди сволочи
мы ехали в поезде в общем вогоне понятно что у всех по несколько животных кто выстовлять кто на продажу с котятками и были такие мужики которые выступали на нас и наших кисок что мол они воняют

хотя мы убирали регулярно.. и различными дезиками вокруг опрыскивали и устранителями запоха и т.д

тагда было сказанно что мы сволочи такие и он не навидит кошек купит каробин и будет их (кошек )отстреливать ........

хотя сам мужик ехол с сынов сын весь в соплях слюнях грязный ободронный и извиняюсь жрет то что я в самое тяжолое финансовое время не дам не точто кошкам а и "мышкам"

а еще лезет со своими осуждениями..........
ХАМ .
_________________
где хочу там и гуляю мрмяяяу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вс, 2005 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avalon писал(а):
[Ужас! я только с поезда приехала с выставки из Сургута и сразу за комп и сижу и плачу не могу себя сдержать какие всетоки люди сволочи
мы ехали в поезде в общем вогоне понятно что у всех по несколько животных кто выстовлять кто на продажу с котятками и были такие мужики которые выступали на нас и наших кисок что мол они воняют

хотя мы убирали регулярно.. и различными дезиками вокруг опрыскивали и устранителями запоха и т.д

тагда было сказанно что мы сволочи такие и он не навидит кошек купит каробин и будет их (кошек )отстреливать ........

хотя сам мужик ехол с сынов сын весь в соплях слюнях грязный ободронный и извиняюсь жрет то что я в самое тяжолое финансовое время не дам не точто кошкам а и "мышкам"

а еще лезет со своими осуждениями..........
ХАМ .


Не надо удивляться. К сожалению, вот она правда жизни, и ничего поделать с ней нельзя. Недовольство
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чучик
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 540
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Чт, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avalon писал(а):
[ мы ехали в поезде в общем вогоне понятно что у всех по несколько животных кто выстовлять кто на продажу с котятками и были такие мужики которые выступали на нас и наших кисок что мол они воняют
ХАМ .

слабоватая у Вас, пардон, нервная система. Помню в моем глубоком детстве (класс 4-5) ехали домой из маминого отпуска (верская область). Тоже общий вагон. когда какой-то тип развонялся на весь вагон (по типу плацкарта), что от собаки (пуделя!) воняет, я совершенно нагло ему заявила, что если бы он свои носки постирал во-время, тогда бы в вагоне НЕ ВОНЯЛО. (заявлено было довольно пронзительно, услышали почти все пассажиры... еще хорошо, что бабушка как-то обстановку сгладила посредством кондуктора... а то МЕНЯ пообещали в окно выкинуть, вместе с собом и канарейкой... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурре де КОТ
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Вт, 2005 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ужасно... Злость Злость Злость
Я слышала об этом, но посмотрев этот сайт... Печаль Печаль Печаль

Воспользовавшись правами админа разместила баннеры на 3-х своих коммерческих сайтах. Надеюсь, начальство поймет...
_________________
Мур!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вс, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злость Отстой! Отстой! Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Чт, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Home pantera писал(а):
если бы кто знал, сколько у нас в Латвии перекупщиков.
Все заводчики, да и рядовые клубники, знают их и по фамилиям и в лицо. Вычисляются они и по объявлениям, хоть и стараются давать телефон подставного лица. Однако же в клубе их продолжают держать и их коты даже занимают бесты( почти всегда неззаслуженные). Рыба гниет с головы- если бы руководство наших клубов поперло перекупщиков отовсюду- но нет, деньги правят миром....


А я вот не знаю, сколько у нас перекупщиков, можно ли по подробнее? Недоумение На рынке я не вижу "коробочников" и торговцев с животными уже очень давно С ума сойти . Вы имеете в виду тех, кто перепродаёт котят по объявлениям и делает на этом бизнес? А если есть факты жестокого обращения с животными, надо не молчать, а сообщать в муниципальную полицию, в кинологическую ассоциацию, и информацию давать по различным сайтам, у нас на е-cats я такую информацию не видела. Сообщите, если знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009