CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Перерыв между вязками у кота
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Какой должен перерыв между вязками у кота?
1 день
1%
 1%  [ 1 ]
3 дня
5%
 5%  [ 4 ]
неделя
17%
 17%  [ 13 ]
2 недели
42%
 42%  [ 32 ]
месяц
28%
 28%  [ 21 ]
можно без перерыва
5%
 5%  [ 4 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
МАША С ЮГА
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 63
Откуда: ГЕЛЕНДЖИК

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 10:02    Заголовок сообщения: Перерыв между вязками у кота Ответить с цитатой

Тут меня мучает вопрос:какой перерыв между вязками должен быть у кота Вопрос
Или они всегда, если хотят,то могут Смех
Слышала историю из клуба,что один кот вязал пять кошек подряд Шок
Сейчас в марте пора активного спаривания,достаточно много предложений по вязке,но мне кажется,
котам тоже нужно определенное время для восстановления сил Вопрос Улыбка


Последний раз редактировалось: МАША С ЮГА (27 Мар, Вс, 2005 13:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мочь то они могут...но на что потом похожи делаются...и главное, чем больше кошек, тем ему ещё больше хочется...или у меня у одной такая жертва сексуальной революции...вот три кошки было почти подряд...а он орёт, что ещё давай!!!
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошка
Фелинолог


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Краснодарский кр., Кирпильская.

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот слышала или читала где-то, что у кота должно быть не более 12 кошек в год. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ещё точнее не чаще один раз в три недели...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАША С ЮГА
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 63
Откуда: ГЕЛЕНДЖИК

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш особо не орет,скорее поет и то редко Смех Помню сколько воплей радости у него было,когда первый раз кошку привели Удивление ,а в четвертый раз уже без особых эмоций,к хорошему быстро привыкают Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мицукэ
Любитель


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 187
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего за 2 недели было 4 кошки Смущение , при чем две было одновременно Шок , через неделю третья и вчера опять одна.
Мальчику нравится Смех Смех Смех .
Если у него нет кошки раз в 2 недели, он нпчинает косится на хозяев Шок Смущение .
Я всегда думаю как хорошо быть котом, любят, на руках носят, кормят как на убой, спи сколько хочешь .... Смех Смех Смех и еще секс домой доставляют и никаких проблем с детками.
_________________
Мы в ответе за тех кого приручили.
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если у него нет кошки раз в 2 недели, он нпчинает косится на хозяев
Вы там поосторожней с ним Улыбка Улыбка Спиной к нему не поворачивайтесь.. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю я вас народ и удивляюсь как запросто вы берёте на вязку чужих кошек....мдяяя....,я так не рискую.Скажите,а вы заразы не боитесь? Неужели всех кошек которых к вам приносят успели проверить на всякую кошачью фигню? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Пт, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к примеру, стараюсь не брать на вязки кошек из многочисленных питомников - очень большая вероятность подцепить хрень какую нибудь. Ведь стоит одному заболеть, все остальные уже имеют риск тоже заразиться или быть носителем... Вообще требую справку о здоровье и прививки, а также предъявляю в свою очередь тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАША С ЮГА
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 63
Откуда: ГЕЛЕНДЖИК

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Сб, 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мышка писала:
Слушаю я вас народ и удивляюсь как запросто вы берёте на вязку чужих кошек....мдяяя....,я так не рискую.Скажите,а вы заразы не боитесь?

Заразу я тоже боюсь,но во-первых все кошки,что у нас были, единственные у своих хозяев,да и все они с недавней выставки,так что ветпаспорта в порядке(сама смотрела)
Мицукэ:
Цитата:
У моего за 2 недели было 4 кошки , при чем две было одновременно

интересно,а вы их всех втроем в одной комнате держали или кота по-очереди к каждой приносили Вопрос Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009