CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отечественные консервы Васька и Тобик. Отзывы.
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 09:33    Заголовок сообщения: Отечественные консервы Васька и Тобик. Отзывы. Ответить с цитатой

Вот и вся тема! Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они отечественного производства?Вроде каких-то "Васек" я видела в продаже.Но однозначно ими кормить не буду.Нет у меня доверия к отечественным производителям Очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю, что Васьки и Максс не самые плохие корма!
во всяком случае по составу - как в обычной тушенке! а в том же Гурмете химии и добавок, не чуть не меньше чем в Вискасе!
моя ела и Ваську и Максса, а потом я дала ей попробовать этот самый Гурмет - и ей понравилось, теперь от наших нос воротит! а мне в общем то все равно, любит - пусть ест! но как состав прочитаю......... Confused
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клюшка
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется корм сосотоящий из субпродуктов по определению вреден для кошек, как и сами субпродукты для людей. Вот почему я сделала такие выводы. У меня муж недавно попал в больницу с симптомами мочекаменной болезни, у него прошёл песок и всё нормально, но врач сказал, что потребление субпродуктов ОЧЕНЬ способствует развитию той самой Моче Каменной Болезни, а как мы все знаем для кошек это кошмар из кошмаров. Вот и судите сами давать ли кошке Ваську и т.п. если в составе у них сплошные субпродукты, с помощью вкусовых добавок и ароматизаторов доведённые до запаха, вида, быть может и вкуса ( не пробовала! Очень счастлив ) тушёнки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшка, то то и вводит в полное смущение Шок Confused , что в Ваське нет ни красителей ни консеравторов! а в Гурмете - есть! и еще там полно всякого добра, типа рыбных добавок! и хоть она его и трескает с огромным удовольствиме, все равно думаю уводить ее с этого корма!
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatyana
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 190
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы кормили Максом и Васькой некоторое время, пока однажды не попала плохая партия, просто тухленькая. Видимо, не всегда соблюдается технология и это обидно, потому что сами по себе корма неплохие, но после того случая брать страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana, от этого никто не застрахован! я и Ямс покупала какой-то неокндиционный, открыла банку а он оттуда как манная каша вытек Шок , а на прошлой неделе открыла ее любимый Гремет (банка вакуумно закрыта, не просрочен, я всегда за этим очень внимательно слежу) - а там не корм, а черная жижа, как из болота гниющего! Шок Шок Шок - конечно все это полетело в мусорное ведро! а оставалась тада тока заныканная неоткрытая банка Васьки - так вот, моя девушка отказалась уже его есть! - ждала до вечера, пока я ей Гурмет не купила! Confused
кстати я заметила, моя почему что с большей охоткой ела Ваську в маленьких баночках!
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natasklop
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 296
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давала своим Ваську. Мне консервы понравились и по виду и по запаху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, а меня пугают корма, которые вызывают такое привыкание, что на другие у кошек потом глаза не смотрят. Сразу мысли о каких-то привлекающих вкусовых добавках.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Чт, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat, меня тоже это пугает!
именно поэтому хочу увести кошку с Гурмета!
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009