CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как растут мейнкуны.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Buffon
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пт, 2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы были такие:
3,5 мес - 3800,
5 мес - 4000,
7 мес - 5000.
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пт, 2005 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buffon писал(а):
А мы были такие:
3,5 мес - 3800,
5 мес - 4000,
7 мес - 5000.
Улыбка


ну вы же мальчики, вас должно быть много Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Пт, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ка росли мы Показать язык


Были мы такие в 3 месяца

А стали вот такие в 10

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Пт, 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот такие
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Чт, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое сообщение от 14.01.2005 г.:

Tatoo писал(а):
моей уже 4,5 мес. - ровно 3 кг Улыбка
при этом не пузатая абсолютно, просто вся крупная - питается хорошо , аппетит у нее как у здорового мужика Подмигивание плюс вит. и мин. добавки, плюс активные игры Улыбка
и шерсть начала усиленно расти и заблестела, что радывает Улыбка
в общем, ТТТ Cool


хоть и сказала я тогда ТТТ, а все равно сглазила Очень грустно Недовольство

прошло почти полтора месяца, а вес ни фига не прибавляется! скачет от 3 до 3,5 кг и обратно от недели к неделе, но не более...
почему так??? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 06 Май, Пт, 2005 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все время лезу в эту тему и сравниваю вес. Моей Денеболе 5,5 месяцев и она весит 4кг 200гр. Получаеться что-то среднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ROXY21
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 26
Откуда: CАМАРА

СообщениеДобавлено: 12 Май, Чт, 2005 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь взвешивал новорожденного куна ? Мне интересно - рождаются они тоже крупнее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Блаш
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 729
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Сб, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя котенка Карам-ка росла так:





она сейчас вроде 7 кг, есть свежие фотки, но пока не прислали. Жду Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danissimo
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Сб, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда прочитала рассказ хозяйки Карам-ки (кажется, ещё до появления Даньки в доме), как уживаются две кошки - прониклась очень Отлично! Отлично! Отлично! Старшая Лиса по описанию очень смахивает на нашу кошь, живущую у родителей, просто как-будто её описывают Очень счастлив Бывают же такие вреднючие дамы, характерные.
Когда поняла, что Даньке многие хулиганства спускаю, вспоминала, как хозяйка Карам-ки писала, что к куночке и отношение другое "сделает такие глаза "я что? я ничего, просто посмотреть прыгнула" Смех
_________________
Когда я играю с кошкой, кто знает, не забавляется ли скорее она мною, нежели я ею!

Мишель Монтень
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Renuar
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 90
Откуда: Кропоткин, Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Ср, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой малыш взвешивался 10.12.2006 года, получается нам 7 месяцев и весим мы 5,5 кг.. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009