CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто ласковее и добрее - кот или кошка?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kroha
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 13:50    Заголовок сообщения: Кто ласковее и добрее :) Кот или кошка? Ответить с цитатой

Слышала не раз, что кошки добрее, ласковее...
Хочу завести котенка. Думаю кого лучше взять кота или кошечку? Точно буду стерилизовать. Раньше жил кот, прожил сам по себе 18 лет, красавец, но недотрога страшный был.
_________________
Kroha
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orl
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 46
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroha

Про доброту и ласку это очень индивидуально и зависит от характера животного...бывают злые кошки, бывают очень ласковые коты.
Например у меня котенок 4 мес. (кот) очень ласковый лизун, сто раз за вечер поцеловаться надо, сто и один раз пообниматься...ВОТ ТАК!!! Смех
_________________
Люблю усатых и полосатых...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие сходятся во мнении, что самые самые ласковые и нежные - это стерилизованные коты Очень счастлив
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как у людей Смех Особь женского рода еще не гарантия ласковости и доброты Смех Кошка у меня не ласковая,хотя очень спокойная и умная девочка.А кот такой лизуньчик,что готов от меня не отходить круглыми сутками,ну разве что за кошкой погоняться чтоб знала свое место Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты Отлично!
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Пулька
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, все дело в характере.

У меня две девченки, одна сама по себе, а вторая сама ласкучесть и целовалка Улыбка , правда обе стерилизованные.

У матери два кота Улыбка , и та же ситуация, один сам по себе, второй очень ласковый, так же оба кастраты Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ucka
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 135
Откуда: 100 км от моря

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за котов. Кошка у нее действительно как у женщины Подмигивание , может быть "семь пятниц на неделе" Смех .
По опыту общения, все таки коты. Старшая кошка могла и нарычать, и рычала, правда никогда не выпускала когти. Младшая, лапочка-дочка, но тоже сама по себе. А все коты: и беспородные и мой бриташка, очень ласковы, несмотря на характерные черты породы.
По своему коту скажу, что он признает и идет на руки только к женской половине семьи, хотя отец его ечень любит и балует. Мне говорили, что кошки наоборот, тянутся к мужчинам. Но подтвердить не могу, т.к. кошек в квартире (не на воле) давно не было.
_________________
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. Херфорд Оливер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три кошки.
Одна после родов стала страннааяяя Rolling Eyes
Вторая всего была очень странная особа Улыбка
Третья маленькая шпана, любит, даже обажает только моего мужа.
Причем у них такая любовь Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Иногда аж завидно.
А вот кота у меня было два. Один сейчас живет у нас.
Вы уж меня простите, но коты такие дураки Смех
Им все равно кого любить. Ласковые, приставучие и преданные.
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
YUKKA
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 15:29    Заголовок сообщения: Re: Кто ласковее и добрее :) Кот или кошка? Ответить с цитатой

Kroha писал(а):
Думаю кого лучше взять кота или кошечку?

А может просто хорошенько присмотреться к котятам, когда будете выбирать Вопрос Кто из них будет более ласковым, того и берите. А еще владельцы котят вам сами наверное подскажут, какой из их котят поласковее. Удачи Подмигивание
_________________
Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Чт, 2004 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стерилизованная кошка независима до безобразия. На коленях не сидит совершенно, позволяет только по утрам после завтрака поносИть ее немного по квартире. Стоит сесть - спрыгивает и уходит. А вот собака лезет на руки весьма охотно, однако в ней 19 кг... и лизучая невозможно, тогда как от кошки только вежливое мурлыканье в ответ на поглаживание-почесывание за ушком.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009