CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм GINA (Джина)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Чт, 2004 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, какой именно Джиной ты кормила? Их же три вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Чт, 2004 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перевела на Джину резко. Кончился холистик – я сразу Джину насыпала. Для котят. Kitten33. Мне нужно было Ратибора "поправить", поэтому для котят. Он ведь у меня НИЧЕГО кроме сухарей не ест. Печаль
Не смотря на то, что желудок у него довольно слабый, не было никаких откатов. Ни разу не было поноса. Наоборот. Если с холистика он ходил очень мягко, иногда даже слишком, то с Джины настолько всё нормализовалось и оформилось, что я нарадоваться не могу. И поправился он очень хорошо. Кстати, все мои кошки стали реже какать. Это говорит о высокой усвояемости корма. И запах практически отсутствует. Отлично!
Сейчас у меня для котят заканчивается, хочу заказать "для выставочных кошек". Вес набрали, больше не надо. Я когда начала Джиной кормить, взвешивала Ратибора раз в неделю. Так вот в первую неделю он набрал 150 грамм, потом прибавлял каждую неделю по 100 гр. В прошедшую неделю не прибавил почти ничего. Видимо набрал свой максимум. Поэтому я и решила "для котят" убирать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jam-Kit
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пт, 2004 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana - а почему Вы решили поменять Игл-Пак на что-то другое? Были какие-то проблемы? И что, действительно все кошки сразу полюбили Джину? И Ваш перс тоже?
А в магазинах в нормальных (не бридовских) упаковках Джина бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пт, 2004 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у них более мелкие фасовки, но в рознице Джина бывает очень редко и далеко не во всех магазинах. Фирма, правда, привозит на дом любое количество в любой фасовке. Единственная проблема - они там совсем зажрались, из-за того что теперь у них клиентуры много, корм возят не сразу после заказа, а по неделе ждать приходится и не тогда когда удобно, а когда сами соберутся.
Меня прямо это бесит, каждый раз приходится полмешка оставлять про запас, чтобы перебоя не было и бросать все дела среди дня, чтобы корм получить. Недовольство

Кстати, мои перешли с РК на Джину вообще без проблем, никаких плавных переходов я им не делала. Кончился в мисках РК - насыпала Джину и все.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esti
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 87
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Сб, 2004 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же кормлю Джиной.... И чесноговоря... глядя на мою котю мне сомнительно , что корм плохой.... Шерсть прелесть блестит... Я вывешивала фотки и все восторгались ее шкуркой Улыбка
Кася бурма... очень живая...активная!!!! веселая.... Расход корма не большой... какашки подчти не пахнут... да и не много их... Каське 11 месяцев где-то с 4,5 она в туалет один раз ходит !!!
Были в деревне... (ну не расчитала я... ) кончилась джина... и я купила РК.... Я в шоке... есть онва его подчти не хотела....ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ поносила.... И вот тут точно усвояемость безобразная.... Ела его мало... все время у нас что-либо клянчила !!! Приехали... вернулись к Джине... Опять все отлично!!
_________________
Я и сама немножечко кошка...муррр.. Улыбка
И не просто кошка... А бурма Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Сб, 2004 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Мне всегда казалось что с РК на Джину и обратно животные переходят без проблем. Сколько случаев знаю. Оказывается, бывают исключения. Confused
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вс, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не заглядывала... Проблемы были с выставочной джиной. И с обычной. Для котят я не брала. Сейчас на Нутре - старшие ходят 1 раз в день в туалет. А Пашка - раз в 2 дня, но как ЛОШАДЬ (не нравится ему наверное по чуть-чуть но каждый день Смущение )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Пн, 2004 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, исключений сколько угодно. Я сначала Ямсом кормила, потом мне посоветовали Нутру. Мои с Нутры поносить стали. Посмотрела я на енто дело три дня, всё надеялась, что должно нормализоваться. Но нет, не нормализовалось, становилось всё хуже. Вот тогда я и перевела всех своих на холистик. Корм замечательный, только поставщики … как бы помягче выразится, гммм…
Джину уже давно хотела попробовать, вот и случай представился….
И я бы не сказала, что Джина намного дешевле холистика. Например, "Для котят" выходит дешевле всего на 50 рублей за кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Вип
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 443
Откуда: Украина. Энергодар

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Пт, 2004 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а можно о Нутре по подробнее, какую даете? Что можете сказать о Нутро-голд?
_________________
Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт, Пт, 2004 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы Нутро-Чойс едим.
Хотя скажу честно - Ямс мне нравился больше... расход был значительно меньше. Смущение Только вот все стали жаловаться на качество - пришлось искать замену.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009