CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Нагадила мне в ванну!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кэтти
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:11    Заголовок сообщения: Нагадила мне в ванну! Ответить с цитатой

Проблема в следующим, когда она была маленькой ни каких проблем с хождением в туалет у нас не было. Где-то с месяц назад началась такая история. Прихожу я домой, а моя дорогая котейка нагадила мне в ванну Шок , ну я убрала, с ней поговорила Недовольство , в лоток посмотрела чистый, и теперь это безобразие продолжается каждый день Злость , лоток чистый, наполнители меняла , предлагала ей всякие разные, ни чего не помогает. Муж теперь наливает в ванну воду, так эта хулиганка начала в раковину ходить.
Подскажите, что делать?
_________________
С уважение Кэтти. МЯУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эля
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько лет котейки? Стерлизованная или нет? Может у нее чего-нибудь болит. Зайдите в раздел Психология, посмотрите там "туалетную тему", может что-нибудь найдете полезное, применимое к Вашей ситуации.
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит...(рим. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так лучше в ванну, чем по всей квартире. Порошочком посыпал, потер, смыл. Никаких тебе наполнителей. Улыбка
Может ей сам лоток не нравится??? Попробуйте тазик поставить, может ей нравится именно гладая поверхность, еще бы такого же цвета как ванна. А может в принципе наполнитель не нравится, можно попробовать без него.
А пробки в раковину тоже существуют. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одного нашего сотрудника кошка в ванну ходит. Так они просто счастливы. Очень счастлив До этого в детсве ходила куда угодно, только не в лоток. Потом выросла и решила, что ванна это то что надо. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кэтти
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски 6 месяцев, не стерилизованная.
Тазик пробывала ставить рядом, тоже белый не помогло. Я думаю цвета тут дело вообще не касается, так как раковина зеленая.
Без наполнителя пробывала оставляла в тотке только решетку, ни к чему хорошему не пивело.
_________________
С уважение Кэтти. МЯУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эля
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родительская кошка ходит с детства в раковину, смешно так пристраивается, чтобы в дырочку попасть... и терпит до последнего по большому, чтобы сразу же убрали, умничка. Кстати, мама-кошка обучила ее этому...
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит...(рим. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще попробовать тотальный контроль. На выходных постоянно ходить за кошкой и пересаживать из раковины в лоток.
Можно еще лотку найти другое место, дверь в ванную закрыть. Хотя понимаю, что ванна достаточно удобное место. Но я бы в такой ситуации боялась, что вообще может начать гадить везде.

А вы так против того, что кошка ходит в ванну???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маринэ
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 674
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кошка ходила так же, сама себе выбрала этот метод, прямо в дырочку... Если честно, то нас это устраивало, она у нас была одна...

Кошки любят чистоту, ИМХО, многие и выбирают ванны в качестве туалета Улыбка Если Вас это смущает, попробуйте ставить лоток в ванну, а потом уберете, может это подействует Смущение
_________________
Как хорошо, когда за моральным удовлетворением еще и материальное подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и пусть ходит в раковину Confused потом станет в постель от обиды ходить Смех Ведь Вы моете лоток в раковине,а не в унитазе,какая тогда разница. Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Пн, 2004 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас предыдущий дворянин тоже в ванну ходил Улыбка Вернется с запретной прогулки и етит пулей в ванну и сразу же в ванну и дааавай там производить акты дефикации Очень счастлив И хоть в лоб, хоть по лбу! Печаль Махнули рукой, у новых хозяев, тоже продолжает это делать Улыбка
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009