CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошки бьют беременную кошку!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LusiMaor
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 252
Откуда: Израиль,вестимо

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Чт, 2004 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,у меня действительно били кошку,но тогда спустя 3 недели после вязки была открытая пиометра и после кастрации били еще с месяц,а тут ведь котята родились,разумеется кошки чувствуют неладное,но что именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Чт, 2004 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так....Если уж искать способы отсечь все возможные варианты.....

Цитата:
Мысли об отравлении были,особенно после темы о коте Баюне,выставлялись обе в марте вместе в 1 клетке-палатке!Мой ветеринар говорит,что если бы знать что искать,то в биохимии бы можно поискать,но что искать?


Разговаривала я в свое время с одним ветом - ситуация тоже касалась биохимии и тоже вставал ворос о том "а что искать" - правда по другому поводу.......Изложила я ему следующую идею из разряда "вполне бредовых" и мы с ним пришли к выводу - "много неизвестных, но если деньги есть, почему бы и не попробовать, а будет ли результат - оценим по факту"

Спектральный анализ шерсти кошки - по типу анализа человеческого волоса - на содержание макро и микроэлементов - есть лабы, оказывающие такие услуги - к ним и планировалось обратиться с подобной просьбой. И если они возьмутся и какой нибудь элемент окажется значительно выше нормы - то это уже зацепка от которой можно оттолкнуться.....

У меня это так и осталось теорией, так как вопрос встал о нормах - они определены только для людей. Но в вашем случае - за норму можно взять результаты одновременного спектрального анализа шерсти любой кошки из питомника, рожающей здоровых котят и не покидающей пределы квартиры.....Гм...осталось - договориться....

Мда.... идея по прежнему, даже по прошествии 1,5 лет...в моем представлении не вышла из разряда бредовых....
Но менее бредова чем порча.....

Контрацептивы в виде контрасексов тоже не применяли - я правильно поняла - в том числе и у мамочек/бабушек?

Тогда по принципу Оккама - самое простое - самое верное...
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл, Чт, 2004 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Спектральный анализ шерсти кошки

Закину завтра удочку,все равно вет меня давно считает чекнутой!
Вернуться к началу
Foksy
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 78
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Чт, 2004 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех
многих из нас многие такими считают
_________________
Мир для кошки состоит из материи, анти-материи и драной материи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Чт, 2004 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Закину завтра удочку,все равно вет меня давно считает чекнутой!


Эээээ...планировалось - что не вет будет этим заниматься - а я......Выходить на лабораторию и с ней договариваться.....Он - лицо не заинтересованное....
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лея
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Чт, 2004 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foksy писал(а):
Смех
многих из нас многие такими считают
А что делать?Я действительно скоро сойду с ума!Я не знаю что и думать,от чего лечить?и самое непонятное,что даже та,что 2 недели назад родила мне жуть,даже она бьет беременную,правда не так сильно,а ее саму уже меньше бьют,больше пугают,но те 2 дня пока был жив последний котенок,все аж в коробку влетали и драли на части!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Чт, 2004 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лея, так какой всё-таки породы кошки? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лея
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Пт, 2004 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):
Лея, так какой всё-таки породы кошки? Вопрос

Персы Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Пт, 2004 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!!!!!! Врагу такое не пожелаеш Печаль Может Вам действительно группу крови проверить? Или этих девочек просто с программы снять?! Попробуйте повязать кота с той же линеей вще раз и паролельно с новой линеей, что бы узнать проблема в коте или кошках ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009