CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Туалет. Не пропадает запах кошачьего туалета (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
jasa
Любитель


Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 209
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Ср, 2004 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот решила взять на пробу фреш степ впитывающий и силикогель "Мяю"-сначала один поробую, потом другой Очень счастлив впечатления напишу позже Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tvl
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Ср, 2004 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Басис писал(а):
catsun - так себе, просто хорошо разрекламированный напонитель

Мы как-то купили катсан для котят (идея была мужа, "принцессе - все самое лучшее"). Меленькие такие крупинки. Она их рабзрасывала по всей прихожей и таскала на лапках по коврам, ладно.
Через пару дней я обнаружила у нее под хвостом под кожей белые плотные комочки. Караул!.. "Рисовые зерна!" Шок Я их раньше никогда не видела.
Мне, слава богу, быстро разъяcнили, что яйца глист выглядят не так. А то бы пропоила лишний раз дронталом ни в чем не повинное животное.
И что оказалось? Этот самый катсан налипал ей на попу когда она садилась. Прилипал так крепко, что она не могла его снять даже своим наждачным языком. Потом крупинки втягивались внутрь и просвечивали сквозь нежную кожицу.
Бедный котенок, а ведь хотели для нее все самое лучшее...
Избавились постепенно при помощи нескольких масляных клизмочек.
Теперь у нас катсан - non grata
_________________
Здоровья Твоему Злохвосту
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coco
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Ср, 2004 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже попробовали много чего, месяца 2 установился Барсик стандарт: дешевый, пылит, но если писают не часто успевает выветриться, 1 кошке лотка хватает дней на 6 с натяжкой, если каки убирать.
Теперь кошек две, лотка два - наполнитель кошки-мышки древесный.
Пакета 2,8 кг. хватает на 12 дн.(на всех)
Достоинства: не пахнет (если каки убирать), дешево, редко менять.
Недостатки: размокамая стружка сильно рассыпается, надо подметать 2 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kity&Katy
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Чт, 2004 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на двух кошек один лоток с сеткой. Под сетку насыпаю, буквально, 2-3 горсти дешевого древесного наполнителя ("Мяу", кажется). Каки, лежащие сверху сетки, убираются совком, сетка, временами, моется. Заправки наполнителя хватает на неделю - по мере намокания гранулы рассыпаются на опилки, но они сверху сухие. Запаха нет , в этом и кошки со мной согласны - если оставить лоток без наполнителя, кошки будут требовать обязательной помывки перед его вторичным употреблением.
_________________
Одобряум!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009